ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда девать строительный мусор?

Куда девать строительный мусор?

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Купила в Хотьково квартиру и делаю там сейчас капитальный ремонт. Строительный мусор пока складываю в мешки, а вот куда его потом девать не знаю. Что посоветуете?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Мы с мужем выбрасывали строительный мусор в контейнеры, предназначенные для такого мусора. Эти контейнеры есть во многих дворах, они габаритные, выкрашенные в оранжевый цвет. Можно найти их возле новостроек.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Сейчас во многих многоквартирных домах владельцы квартир объединяются в товарищества собственников жилья (ТСЖ), которые занимаются всеми вопросами по обслуживанию домов. Если в вашем доме есть ТСЖ, обратитесь к председателю правления с этим вопросом, если нет – наймите автотранспорт и вывезите мусор на полигон.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
У нас тоже квартира находиться в многоквартирном доме в Хотьково, и в нашем доме нет ТСЖ. По всем текущим вопросам жилищного хозяйства мы обращаемся в коммунальную службу. Хотя могу сказать сразу, что некоторые вопросы вовремя ею не решаются. И поскольку, в ближайшее время мы с мужем планируем проводить ремонт в ванной комнате и придется избавляться от строительного мусора, я заранее внесла себе в закладку компанию, которая занимается вывозом мусора в Хотьково http://musor8m.ru/vyvoz-hotkovo скорее всего, что будем обращаться к ним, думаю так надежнее.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
8 часов назад
Меня тоже этот вопрос интересует, т.к. сейчас идет строительство моего загородного дома. Сейчас я выбираю облицовочный кирпич и кровельные материалы. Друг посоветовал обратиться в "Баукерамик" http://baukeramik.ru/, говорит, там все это есть, а еще и строительные смеси, тротуарная и напольная плитка. На сайте написано, что это все высококачественные строительные материалы от ведущих производителей Европы и России. Проверим.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.