ГлавнаяФорумТренды в модеТату с именем ребёнка.

Тату с именем ребёнка.

Посетитель
Марийка
6 дней назад
Хочу сделать тату с именем ребёнка, как вы к этому относитесь? Вы считаете это красивым? Подскажите, сколько примерно оно будет стоить? Я из Питера.
Посетитель
Zina
2 дня назад
Я мечтаю о такой татуировке уже очень давно, но немного побаиваюсь её делать. Думаю, а вдруг я не смогу с ней ходить, вдруг мне будет не комфортно? Может, хной сначала сделаю, чтобы определиться. Кстати, приблизительную цену, на такую татуировку в Питере, можете посмотреть в этой тату студии http://barakatattoo.ru/
Посетитель
Demmi
18 дней назад
Сразу скажу, я из другого города, такая тату мне обошлась в 6 тысяч рублей, но у меня ещё дата рождения ребёнка написана.
Посетитель
Kortni
6 дней назад
хорошо к таким татуировкам отношусь. Мы с мужем тоже хотим такие сделать, думаю, около 5 тысяч рублей такая будет стоить.
Посетитель
kamilla
17 дней назад
Марийка:

Хочу сделать тату с именем ребёнка, как вы к этому относитесь? Вы считаете это красивым? Подскажите, сколько примерно оно будет стоить? Я из Питера.

Тату с именем и датой рождения ребенка? Не обижайтесь, но по-моему это глупо, вообще любые татуировки-надписи не воспринимаю, другое дело - рисунки, еще и со смыслом. Вот например взять хотя бы тату ловец снов - это и красивая татуировка, и амулет, можете например на Dnevniq посмотреть на варианты этого рисунка. А ребенок ведь и так навсегда останется в Вашем сердце, зачем из тела делать записную книжку? ax
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Nato4ka
24 дня назад
Красивая татуировка
Посетитель
Юля_юля
2 дня назад
как по мне это ерунда) Вообще тату несет определенное значение, потому если делать тату то с умом)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.