Футболки

Посетитель
Leyla
7 часов назад
В этом году очень модно носить футболки с разнообразными принтами. Их одевают абсолютно под все, даже под легкие летние сарафаны. Подыскивада для себя варианты, только проблема в том, что везде все одинаковое, а если нет, то очень дорого. Подскажите, где вы покупаете вещи, оригинальные и не очень дорого?
Посетитель
Fishka
6 часов назад
Я обычно в интернете заказываю, быстро и просто, а иногда даже и дешевле обходится. На Алиэеспресс можно найти очень интересные варианты, качество конечно хромает, но на сезон хватит)
Посетитель
GalinaVovchenko
3 дня назад
Меня тоже напрягает тот факт, что все ходят в однотипных вещах, а на дорогую брендовую одежду денег не всегда хватает. Хочу попробовать покупать невзрачные однотонные футболки, и украшать их самостоятельно на свой вкус, для этого обычно используется, вот такая термотрансферная бумага, получается совсем не дорого, да и для творчества идей очень много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:56)
Посетитель
KatiKat
6 часов назад
Я честно говоря, хожу на стоки и секонд-хенды, там попадаются очень интересные вещи, а стоимость просто смешная. Что-то перешиваю, а что-то попадается новое, если не брезгуете, то это отличный вариант.
Посетитель
Марийка
1 день назад
Посмотрите одежду на сайте Шопоголик http://shoping-zdes.ru/ Это такой каталог интернет магазинов. На этом сайте очень удобный поиск, просто напишите слово Футболка и сайт вам выдаст все возможные интернет магазины, в которых сейчас продаются футболки, и в которых сейчас проходят распродажи. Кроме того, на сайте можно прочитать отзывы о магазине, в котором вы хотите купить ту или иную вещь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.