Уход за собой

Посетитель
Pasmi
7 дней назад
Кто сколько времени на себя выделяет в день? Я времени на уход и макияж трачу немного, а в особенности утром. Знаю, что некоторые девушки по полчаса крутятся перед зеркалом, для меня это много. Я наношу уход, крашу ресницы и губы и все. А всякие маскирующие средства, бронзаторы-хайлайтеры-корректоры для меня это темный лес.
Посетитель
Semiramida
2 дня назад
Ой, я никогда не засекаю сколько я времени трачу на утренний уход. Но макияж делаю полный, сначала наношу уходовые средства, потом базу под макияж, корректор под глаза, тональную основу, потом на глаза наношу тени, крашу ресницы, подкрашиваю брови, далее румяна и помаду на губы. Это все кажется долго, а на самом деле каждое средство наносится тонким слоем и лицо выглядит естественным.
Посетитель
AnnaParmas
4 дня назад
Я люблю уделять себе время, ухаживать за собой и из дому никогда не выхожу без макияжа. У меня уже очень много косметики, но каждый раз в косметическом магазине присматриваю для себя что-нибудь интересное. Вот на днях наткнулась в интернет-магазине на такие палитры для макияжа https://shop.inglot.com.ru/catalog/freedom/palitry/ фирмы Инглот. Кто пользовался этой маркой? Поделитесь отзывами.
Посетитель
Марийка
5 дней назад
У меня терпения не хватает, тем более утром. Поэтому я сделала себе перманентный макияж, уже несколько лет успешно пользуюсь. Мне нравится. Цвет не изменился, все такой насыщенный.
Посетитель
Рита-Пика11
Москва
16 дней назад
Я вообще сова. Поэтому мне очень сложно проснутся утром. Быстро накрасилась. И побежала. 5 минут и все
Посетитель
Crestivitti
2 часа назад
Я тоже не очень много времени трачу на макияж по утрам. Однако раз в неделю, как правило это в субботу, у меня интенсивный уход - волосы, лицо. В ход идет сто рецептов красоты матирующая маска https://www.100rk.ru/ , маски для волос, пилинг. Нужно чтобы было время для себя любимой.
Посетитель
blanka
9 дней назад
У меня в общей сложности уходит минут 10-15. Наношу тон, подкрашиваю брови и ресницы, и немного блеска на губы.
Посетитель
Dorofeeva
9 часов назад
Я больше 15 мин. не могу уделять, времени в обрез.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.