Девичник

Посетитель
Zina
2 дня назад
Девушки, я хочу очень весело и круто провести свой девичник, так сказать напоследок оторваться по полной! Предложите интересные варианты. А как вы отметили этот праздник?
Посетитель
Demmi
17 дней назад
Мы заказывали фотоссесию с подругами, брали напрокат Кабриолет с водителем, катались по городу, пили шампанское! Было круто!
Посетитель
Kortni
2 дня назад
Девичник у меня был летом, отмечали на природе, на базе отдыха. А вы, с какого города? Напишите, пожалуйста, так легче вам будет посоветовать.
Посетитель
Zina
2 дня назад
Спасибо за идею! Я из Ижевска, ничего интересного, на мой взгляд, в этом городе нет…
Посетитель
Марийка
17 дней назад
Да ладно вам, сауны в Ижевске у вас же есть? Вот целый каталог нашла вам http://101sauna.ru/Izhevsk с саунами в вашем городе, выбирай-не хочу! Там и отметите свой девичник, сначала, например, пойдёте с девчонками на СПА-процедуры, потом посидите в парилке, поболтаете о жизни, а потом шампанское и прыжки в бассейн!
Посетитель
Fishka
4 дня назад
Я наверное одна здесь отмечала девичник дома. Сначала эта идея казалась мне унылой, но в итоге получилось очень даже весело, воплотила в жизнь все что хотела.
Посетитель
Alefira
18 дней назад
Мы тоже дома провели девичник, а потом поехали в клуб....
Посетитель
Marfushka
2 дня назад
Я, свой девичник отмечала в ночном клубе, весело было. Мы с подружками натанцевались, в конкурсах участвовали. На каждой девчонке была розовая фата, а на мне белая. Получается мы выделялись из основной массы, и ведущий постоянно для нас какие-то конкурсы проводил. Но вот поговорить мы нормально не могли, так как шумно очень было. Так что все зависит, от ваших предпочтений. Например, есть такое заведение, Кино Хауз, вот сайт. Это универсальное место для отдыха, там вы могли бы подобрать какой-нибудь зал, и устроить вечеринку согласно вашим пожеланиям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.