ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДетская одежда

Детская одежда

Посетитель
Kortni
2 дня назад
Девочки, собираюсь открывать в скором времени магазин по продаже детской одежды. Как думаете одежду каких производителей лучше закупить? Зарубежных или отечественных? Посоветуйте фирмы?
Посетитель
Марийка
9 дней назад
Я исключительно зарубежных брендов одежду своим деткам покупаю. Особенно люблю ходить в магазин, когда завозят новую коллекцию. Очень неплохая фирма Зара, часто покупаю одежду этой фирмы. Еще мне нравиться бренд H&M.
Посетитель
Zina
2 дня назад
Ну не каждый может себе позволить покупать дорогие бренды. Поэтому лучше, чтобы у вас в магазине была одежда на любой кошелек. Одежду отечественных производителей тоже закупите.
Посетитель
Demmi
7 дней назад
Автор, я считаю, что для начала лучше бы было попробовать продавать одежду отечественного производителя. Например, детская одежда оптом в Ростове на Дону продается на этом сайте. Советую посмотреть цены, почитать отзывы, возможно вам подойдет эта фирма. Просто очень дорогие вещи закупать, пока у вас нет еще постоянных клиентов, и о магазине не знают, лучше не стоит. Вот когда раскрутитесь, тогда можно попробовать расширить ассортимент.
Посетитель
Юля_юля
2 дня назад
Если финансы позволяют лишние траты, то я вам порекомендую заказать тут https://neon-land.ru/cat/akrilovye-figury/ лед фигуры. Доставка по России транспортными компаниями, если Екб то сами доставляют. Но это будет работать лучше любой рекламы, потому как дети будут просить вернутся, эмоции которые дети получат при виде этих фигур будут положительными и впечатление о магазине следовательно тоже.
Посетитель
gessa
Москва
2 дня назад
Kortni:

Девочки, собираюсь открывать в скором времени магазин по продаже детской одежды. Как думаете одежду каких производителей лучше закупить? Зарубежных или отечественных? Посоветуйте фирмы?

По мне так лучше зарубежных, мне больше всего нравятся итальянские бренды, у них и качество отличное, вот эту компанию BFG посоветую http://www.borellifashiongroup.ru/ уж очень нравится мне их предложение, роскошные коллекции от Borelli!!! Особенно зимние коллекции пуховиков и курток.
Посетитель
Dorofeeva
2 дня назад
Я с инсайтов заказываю, у нас не нравится качество, растягивается быстро.
Посетитель
Imira
11 дней назад
Заказывайте с Америки-там качество отменное. Можно с Англии, но там дороже чуть. Ещё польская и турецкая хорошая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.