ГлавнаяФорумСоветуемся!Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Посетитель
Krasotochka
2 дня назад
У мужа день рождения скоро. Что ему можно подарить, как думаете? Он много работает (свой бизнес небольшой). Любит фильмы смотреть, а еще машину свою обожает.
Посетитель
Alisiya
2 дня назад
Ну вам виднее должно быть, что дарить. Вы же лучше знаете своего мужа. Исходя из того, что вы написали, я бы подарила либо поход в кино совместный, либо какой-нибудь аксессуар для машины, либо для офиса что-то (например авторучку красивую).
Посетитель
Krasotochka
2 дня назад
Думала сначала подарить что-нибудь для офиса, но потом передумала. И так у него все мысли работой заняты. А для машины что можно подарить?
Посетитель
Alisiya
2 дня назад
Для машины можно подарить автомагнитолу например (если лишняя не будет), или как вариант, брелок на сигнализацию (их кстати вот здесь глянуть можно http://www.azvuk.ua/catalog/110-brelki-k-signalizatsiyam/sheriff). Можно видеорегистратор новый, навигатор. подставку для телефона... Ну вариантов много есть, решайте сами.
Посетитель
Kortni
3 дня назад
Автор, я думаю совсем необязательно дарить ему именно что-то связанное с его увлечениями. Можно подобрать нейтральный подарок, например что-то из мужских аксессуаров выбрать, сумку или кошелек. Так же можно купить что-то из одежды. К примеру, на этом сайте дизайнерская мужская одежда в СПб продается. Советую посмотреть варианты, может что-то подберете для своего супруга.
Посетитель
TaniKa
9 дней назад
Подарите что-то из аксессуаров, например стильные очки, часы или кожаный ремень, это вещи, которые всегда будут полезными.
Посетитель
Елена1988
Москва
1 день назад
Говорите фильмы любит смотреть?)
Есть небольшая идея) Вот здесь можете присмотреть видеопроекторы, дома в свою очередь создайте романтическую атмосферу/приготовьте ужин и наслаждайтесь вечером за просмотром фильмов на этом проекторе + ко всему использовать его сможете и в будущем) Надеюсь идея понравилась, удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.