ГлавнаяФорумСоветуемся!Что подарить мужу?

Что подарить мужу?

Посетитель
Krasotochka
36 дней назад
У мужа день рождения скоро. Что ему можно подарить, как думаете? Он много работает (свой бизнес небольшой). Любит фильмы смотреть, а еще машину свою обожает.
Посетитель
Alisiya
16 дней назад
Ну вам виднее должно быть, что дарить. Вы же лучше знаете своего мужа. Исходя из того, что вы написали, я бы подарила либо поход в кино совместный, либо какой-нибудь аксессуар для машины, либо для офиса что-то (например авторучку красивую).
Посетитель
Krasotochka
36 дней назад
Думала сначала подарить что-нибудь для офиса, но потом передумала. И так у него все мысли работой заняты. А для машины что можно подарить?
Посетитель
Alisiya
16 дней назад
Для машины можно подарить автомагнитолу например (если лишняя не будет), или как вариант, брелок на сигнализацию (их кстати вот здесь глянуть можно http://www.azvuk.ua/catalog/110-brelki-k-signalizatsiyam/sheriff). Можно видеорегистратор новый, навигатор. подставку для телефона... Ну вариантов много есть, решайте сами.
Посетитель
Kortni
6 часов назад
Автор, я думаю совсем необязательно дарить ему именно что-то связанное с его увлечениями. Можно подобрать нейтральный подарок, например что-то из мужских аксессуаров выбрать, сумку или кошелек. Так же можно купить что-то из одежды. К примеру, на этом сайте дизайнерская мужская одежда в СПб продается. Советую посмотреть варианты, может что-то подберете для своего супруга.
Посетитель
TaniKa
27 дней назад
Подарите что-то из аксессуаров, например стильные очки, часы или кожаный ремень, это вещи, которые всегда будут полезными.
Посетитель
Елена1988
Москва
5 дней назад
Говорите фильмы любит смотреть?)
Есть небольшая идея) Вот здесь можете присмотреть видеопроекторы, дома в свою очередь создайте романтическую атмосферу/приготовьте ужин и наслаждайтесь вечером за просмотром фильмов на этом проекторе + ко всему использовать его сможете и в будущем) Надеюсь идея понравилась, удачи!
Посетитель
Kels
Икряное
18 дней назад
Зависит от того что у него есть. Подарите планшет или ещё что-то из техники. Например телефон. Из смартфонов сейчас неплохая такая модель https://www.mediamarkt.ru/catalog/telefony/samsung-smartfony/tag/galaxy-a3 . Тем более, что и по цене она вам недорого обойдётся.
Посетитель
IrenStar
Киев
2 дня назад
Я тоже стояла перед таким выбором. Что же подарить, чтобы было и необычно, и практично, и мужу понравилось. После советов друзей и поисков по интернету меня осенило. Подарю электронную сигарету. Так как я тогда еще в этом мало разбиралась, то купила стартовый набор https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/. Цена для электронных сигарет средняя - 1300 гривен. Ни на минуту не пожалела о своем выборе - это менее вредно для организма (уровень никотина можно выбирать самостоятельно), по отзывам мужа ощущения даже лучше за счет пара и прекрасных ароматов (муж уже эксперементирует с разными жидкостями), нет того противного запаха от мужа и вечного пепла в пепельнице, и мы с ребенком не будем травиться дымов как пассивные курильщики (чему лично я очень рада).
Посетитель
lorabird
Ужгород
5 дней назад
Мое мнение - подарок должен быть еще практичным. Зачем без толку выбрасывать деньги. Муж у меня читать любит, поэтому я подарила электронную книгу. Это экономнее, чем бумажные книги каждый месяц покупать. А муж как доволен был bp .
Посетитель
jobetimiho
Полтава
1 день назад
Все зависит от сумы покупки и степени любви к мужу smile . Брелоки, часы (в том числе умные), одежда, электронные сигареты, электронные книги, телефоны, планшеты, ночь любви smile - зависит от Вашей фантазии и материального благосостояния.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 11:11)
Посетитель
Madama
Гадяч
1 день назад
IrenStar:

Я тоже стояла перед таким выбором. Что же подарить, чтобы было и необычно, и практично, и мужу понравилось. После советов друзей и поисков по интернету меня осенило. Подарю электронную сигарету. Так как я тогда еще в этом мало разбиралась, то купила стартовый набор. Цена для электронных сигарет средняя - 1300 гривен.
Скажите, пожалуйста, а Вы к этому стартовому набору еще что-нибудь докупали? Или купил - и все, пользуйся.
Посетитель
IrenStar
Киев
2 дня назад
Муж выбрал там же жидкость для электронных сигарет. Он вначале никотиновой пользовался, а теперь на безникотиновую переходить собирается.
Посетитель
Romanova
3 дня назад
У меня муж тоже автолюбитель, долго думала что ему подарить, для машины у него все есть, нашла интересную идею, подарила сертификат на курс экстремального вождения https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ , мужу такой подарок пришелся по душе.там много разных идей, можно что-то выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.