ГлавнаяФорумТренды в модеОдежда в стиле Этно

Одежда в стиле Этно

Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Этнический стиль в одежде зародился в 60-х годах прошлого столетия. Во многом стиль этно переплетается с хиппи, по этому включил в себя дух противоречия и бунтарства, на ряду с национальными мотивами разных стран и народов.
На протяжении нескольких десятилетий, этно одежда остается в тренде ежегодных модных тенденций. Этно одежда - это роскошь и удобство, самобытность и экзотичность, красота и яркость принтов, которая подрйдет практически любой женщине. Особенно популярна такая одежда летом.
Киевский магазин "ЕТНОДIM" http://etnodim.com.ua/ поедлагает шикарные Вышиванки из натуральных тканей, с элементами ручной вышивки в стиле этно. В каталоге магазина вы найдете одежду для женщин, мужчин, детей.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 час назад
Мне не нравится такой стиль от слова "совсем". У меня свой магазин женской одежды, и я собираюсь сейчас купить женскую одежду оптом, новое поступление готовлю в ближайшее время. Хочу сказать, что основная масса девушек и женщин предпочитает все таки классику и элегантность, ведь именно такая одежда придает женственность любому образу.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
10 минут назад
Всем доброго времени суток. Я своей супруге уже на международный женский день присматриваю подарок. Она давно мечтает о том чтобы я ей купил женскую куртку http://weartime.ru/products?category=woman_jackets стильную и красивую конечно же. В этом магазине есть возможность по демократичной цене купить женские куртки. Выбор большой и поэтому я как-то даже запутался...вот и решил попросить вашей помощи. Девушки, какой бы вы себе какую хотели? Посоветуйте...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.