ГлавнаяФорумСоветуемся!Мой муж курит

Мой муж курит

Посетитель
Penochka
21 день назад
У мужа появился постоянный кашель и одышка при быстрой ходьбе и при подъёме тяжестей. Меня это стало беспокоить, и я отправила его к врачу. Супруг прошёл обследование и у него обнаружился хронический бронхит и проблемы с сердцем. Доктор строго-настрого запретил ему курить, но мух не хочет бросать вредную привычку ни под каким предлогом. Как мне убедить мужа бросить курить?
Посетитель
Nattasha
21 день назад
Я делаю вывод, что проблемы Вашего мужа со здоровьем ещё не настолько сильны, вот поэтому он не считает нужным прислушиваться к советам. Когда здоровье будет его сильно беспокоить, он сам постарается расстаться с сигаретой.
Посетитель
Platina
21 день назад
А Вы предложите мужу альтернативу – электронные сигареты и купите какой-нибудь приятный ароматизатор – можно один из таких ароматизаторов TPA, например, или какой-либо другой. Электронная сигарета – удовольствие не из дешёвых, но зато при таком курении в организм не будут поступать вредные вещества, и, к тому же, от обычных сигарет муж быстро отвыкнет. Да и Вам будет легче – исчезнет запах курильщика в помещении.
Посетитель
Brusnichka
21 день назад
Я тоже хотела перевести мужа на электронные сигареты, но он проигнорировал мою просьбу. В нашем случае, мне просто надоел запах в квартире, потому что во время курения мой муж отказывается куда-либо выходить, и курит прямо в ванной.
Посетитель
Tamarka007
Москва
3 дня назад
Если мужчина сам не хочет бросить курить, то его тяжело заставить.
Посетитель
Karamila
6 часов назад
Penochka, скорее всего он просто не может бросить курить. Не у всех людей есть выдержка и сила воли, чтобы бросить самостоятельно эту вредную привычку. Постарайтесь не пилить его этим, а с пониманием отнестись. Можно даже предложить обратится за помощью к специалисту. Я вот хочу обратится за помощью в эту клинику http://www.benihis.ru/services/nark/nicotine/, чтобы помогли мне отказаться от курения. В Екатеринбурге полно таких клиник, но эта просто рядом с моим домом находится. Вы найдите подходящую у себя в регионе, если муж согласится на такую помощь.
Посетитель
Fasia
3 дня назад
Для начала стоит обратиться к врачу и сдать все анализы, чтобы убедиться, что ничего серьезного у Вашего супруга нет. Может быть даже дело не в сигаретах.
Посетитель
Byba
3 дня назад
Если появились проблемы со здоровьем из-за сигарет, то стоит срочно бросить курить. Знаю, что курить бросить очень сложно, ведь уже есть никотиновая зависимость. Есть магазин электронных сигарет https://monsmoke.ru/ Если есть желание, то можно приобрести электронную сигарету и со временем полностью отказаться от курения. Но выбор за Вами, я только совет дала.
Посетитель
4YOU
1 день назад
мой муж курит уже очень давно, но как-то то бросает, то снова возвращается, раньше я боролась, а сейчас не вижу смысла, решила его порадовать и купила недорого зажигалку http://chevape.ru/catalog/tovary_dlya_kureniya/zazhigalki/ , думаю, что он будет доволен такому подарку))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.