ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу заняться торговлей

Хочу заняться торговлей

Посетитель
lollabolla
Москва
14 дней назад
Пока безработная и хочется попробовать себя в чем-то новом. Решила, а что если торговать стильными брендовыми кошельками? это для начала. потом может быть и одеждой. Подскажите, а где можно купить оптом кошельки?
Посетитель
VladlenaS
Подольск
13 дней назад
а что, неплохая идейка. можно, конечно, только реально нужен хороший поставщик...
Посетитель
samson
Бар
14 дней назад
lollabolla:

Пока безработная и хочется попробовать себя в чем-то новом. Решила, а что если торговать стильными брендовыми кошельками? это для начала. потом может быть и одеждой. Подскажите, а где можно купить оптом кошельки?

Ой, это же отличная идея, автор! У меня мама тоже торгует аксессуарами, женскими и мужскими, в частности, кошельками, визитницами, клатчами и т д. Берет она все в кошельки-оптом.рф ,я знаю, так как часто помогаю делать ей закупки и иногда выхожу помочь в реализации товара, когда в этом есть необходимость) Что я могу сказать: кошельки действительно здесь очень красивые, брендовые, все модницы приходят и покупают))да что уж там, у меня у самой три кошелька отсюда. Вот, посмотрите, какие красавцы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 10:27)
Посетитель
Александров
Воронеж
15 дней назад
samson подсказал очень отличный сайт. Я там покупаю кошельки и все остальные аксессуары для своей точки. Очень качественный товар и цены не кусаются.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.