ГлавнаяФорумСоветуемся!Видеорегистратор

Видеорегистратор

Посетитель
Beija
1 час назад
Мне нужно заменить видеорегистратор в машине. Что-то с моим случилось, а в мастерской говорят ремонту не подлежит. Но он у меня уже лет 5, если не больше. Поэтому созрела я на новую покупку, но никак не определюсь с моделью. Вот, смотрю тут, так много разных вариантов. А посоветуйте, пожалуйста, лучше купить видеорегистраторы с одной камерой или двумя?
Посетитель
Chao
10 дней назад
Ну это по вашему желанию. У нас с одной камерой. Хотя с нынешним движением, и хамством на дорогах лучше, наверное, сразу на все четыре стороны автомобиля.
Посетитель
Drimmi
2 часа назад
Chao:
Хотя с нынешним движением, и хамством на дорогах лучше, наверное, сразу на все четыре стороны автомобиля
Вот здесь я полностью согласна. Если есть возможность, то покупайте тот, в котором четыре камеры. Действительно лучший обзор будет.
Посетитель
Pufi
10 дней назад
Ну, с тем, что хамства на дороге приумножилось, тут я согласна. Но мне и одной камеры на видеорегистраторе достаточно. К счастью, еще ни разу информация с него мне не понадобилась.
Посетитель
Salamandra
11 дней назад
Ну тут вы правы, конечно. Видеорегистратор в автомобиле нужен обязательно; причём не только на дороге, но и при стоянке бывает полезен. Посмотреть по ним можно на обзорах. Какой больше приглянётся, тот и берите. И у меня, и у мужа в машинах KAPKAM стоит. Я бы его и посоветовала. Хороший, надёжный. Обратите внимание smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.