Режим дня

Посетитель
GalinaVovchenko
24 дня назад
Соблюдаете ли вы какой-то режим? Слышала что соблюдая режим питания, и в принципе всего дня, в разы проще избавится от лишнего веса, да и домашние дела упорядочить. Стоит попробовать?
Посетитель
Fishka
24 дня назад
Как по мне, строгий режим, это уже слишком, Для нормализации веса достаточно правильно питаться. Домашние дела, у меня лично в порядке и так, ставить для себя какие-то дополнительные рамки не хочу. Режим дня хорош разве что для детей...
Посетитель
KatiKat
24 дня назад
Стараюсь уже достаточно давно, планировать свой день, и текущие дела, домашние, в том числе. Детей тоже стараюсь приучать, порядок нужен с детства. Составляя список дел можно здорово упростить жизнь, и лично себе и своей семье. Подумываю даже скачать на телефоны, для себя, мужа и деток специальное приложение, типа такого, думаю будет довольно удобно. Можно отправить задачу человеку в электронном режиме, быстро и просто.
Посетитель
Leyla
21 день назад
Для домашних дел я особо планы не строю, а вот привести себя в форму мне режим дня действительно помог. Проснулась, сделала зарядку, сходила на пробежку, и.т.д...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.