ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто более практично и надежно в использовании: люстры или потолочные светильники?

Что более практично и надежно в использовании: люстры или потолочные светильники?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Что более практично и надежно в использовании: люстры или потолочные светильники? Как считаете?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Мне кажется, что выбирать нужно то, что вам больше нравится. И люстры можно красивые подобрать, и светильники. Главное, чтобы в общем смотрелись неплохо, под интерьер подходили. Что вам больше подходит?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Мне нравятся светильники. Мне кажется, что их не нужно так тщательно мыть, как люстры. Я бы себе выбрала какой-то светильник. Только не знаю, какой. У меня комнаты оформлены в современном стиле. Значит - минус цветочки и узорчики.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Значит, вы можете купить потолочный светильник mw-light, такого плана http://svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_mw_light/ Мне кажется, что вполне такие светильники могут подойти для интерьера в современном стиле. Как считаете? За потолочным светильником особый уход не требуется, в принципе. Протереть влажной тряпочкой можно раз в неделю и весь уход на этом.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
1 день назад
У меня люстра хрустальная и всё пучком glasses
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
Я вас поддерживаю в вопросе светильников. Тут вам нужно будет купить лепнину из полиуретана. У нас дома такие светильники в гостиной. Очень красиво. И все дела. Светильники в наше время более практичны. Это не только моё мнение
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.