ГлавнаяФорумСоветуемся!Джемпер для Катюшки

Джемпер для Катюшки

Посетитель
Platina
5 дней назад
Девочки, вы представляете, у меня дочка прямо-таки будущая модница растёт. И всего-то ей шесть лет, чего бы понимала, а настолько капризна в выборе одежды! - Мама, ты мне это не покупай, - Мама, я это не одену. Вот и приходится просматривать ассортимент множества магазинов, только для того, чтоб ей угодить. На днях я облюбовала вот такой джемпер, который Катюшке моей тоже понравился. И поэтому, если будут закупать такую же детскую одежду оптом через совместные покупки, хочу купить. Девочки, ну и как вам наш с Катюшей выбор? А вы бы купили?
Посетитель
Nattasha
5 дней назад
Одежда хорошая, мне нравится. А вот дочку Вы, явно, наболтали. Видимо, во всём ей потакаете. Нельзя позволять ребёнку Вами командовать.
Посетитель
Brusnichka
5 дней назад
Nattasha:
А вот дочку Вы, явно, наболтали. Видимо, во всём ей потакаете. Нельзя позволять ребёнку Вами командовать.
Я так не думаю. У ребёнка необходимо развивать чувство гармонии, и умение отстаивать собственное мнение. Наоборот, чаще создавайте ситуации, когда девочка должна принять решение сама.
Посетитель
Penochka
5 дней назад
Автор, одежда, которую Вы выбрали, действительно хорошая. Я бы и сама такую купила, тем более, через совместные покупки, только вот дочка моя уже выросла.
Посетитель
Nedolya
10 часов назад
А какой именно джемпер понравился ей? Просто глянула, а там их много. Я своим тоже начала закупать теплую одежду, так как лето закончилось и нужно быть готовыми к холодам. А детвора так быстро растет, что перемеряв все что купила в прошлом году, оказалось мало им уже. Сегодня смотрела одежду и обувь reima в интернет магазине http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/rasprodazha_50_2/ Думаю заказать до выходных вещи, когда определюсь с размерами и расцветками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.