ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАренда склада

Аренда склада

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Можете ли вы посоветовать куда обратиться в Минске, чтобы на длительное время арендовать хороший склад? Где сейчас должным образом организовано предоставление услуг логистики?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Складов много, которые можно арендовать. Но вот устроят ли они вас по месторасположению и оснащенности - это уже другой вопрос. Я бы вам советовала сразу искать склад, в котором есть все, что нужно для успешного хранения.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Например? Стеллажи? Ящики для метизов? Меня больше интересует даже логистика - помощь в погрузке и выгрузке товара, контроль за всем этим. Чтобы не я ездила это контролировать, а кто-то занимался этим вместо меня.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Я так понимаю, что вы ищете современный логистический комплекс типа такого https://склад.бел/ где ваш товар будет храниться в условиях полного контроля на всех этапах: поступление, выгрузка, расположение на складе, отгрузка клиентам. Логистика в наше время не везде логична:) Уж простите за такой каламбур. Найти хороший склад проблематично, но возможно. Поэтому внимательно относитесь к каждой важной детали перед заключением договора аренды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.