ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак перевезти пианино?

Как перевезти пианино?

Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Планируем дочери на день рождения подарить пианино, уже и нашли по объявлениям подходящее, и в отличном состоянии. Загвоздка только в том, что владельцы пианино живут на 10 этаже и хотят, чтобы мы самостоятельно занимались его перевозкой (такие у них условия продажи). Хотели мы нанять грузчиков, так никто не соглашается из-за того, что слишком высоко и тяжело спускать. Посоветуйте, как решить этот вопрос?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У нас таких проблем не было, продавцы сами нанимали грузчиков и спускали пианино вниз, без нашего участия. Нам оставалось только забрать, перевезти и занести его в дом, мы тоже нанимали грузчиков. Может вам стоит поискать пианино в другом месте, у более радушных продавцов?
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Да, пианино, это даже не диван, не складывается, имеет приличный вес и габариты, поэтому и возникают сложности с его перевозкой. Мы с дочерью решили продать пианино (купили ей цифровое), уже и покупатели нашлись, но есть загвоздка, никто из них категорически не хочет заниматься организацией перевозки. Я так поняла, что таким образом дело дальше не пойдет и решила сама заняться этим вопросом. На днях помониторила интернет и нашла сайт компании, которая может перевезти пианино https://shafa.kiev.ua/service/perevozka-pianino к месту назначения, а заодно выгрузить его и установить в помещении. Ну что же, буду с ними связываться, надеюсь, что решу свой вопрос положительно.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Интересные продавцы, хотят пианино продать при этом еще и командуют, вместо того чтобы помочь вывезти инструмент.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 464
1 день назад
Я не знаю откуда вы территориально и где вам нужны грузчики. В Краснодаре у нас есть компании такие как эта где можно нанять грузчиков. Поищите подобные компании у себя в регионе. Мне кажется, что так вы быстрее найдете людей, которые помогут вынести и перевезти пианино. А продавцы эти действительно какие то странные, если честно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.