ГлавнаяФорумСоветуемся!Какое нижнее белье предпочитаете?

Какое нижнее белье предпочитаете?

Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Какие модели женского нижнего белья вам нравятся. И где покупаете? Хочу заказать через интернет, но не знаю, как не ошибиться с размером
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Больше всего нравится кружевное нижнее белье. Но для повседневной носки оно не совсем удобное и практичное. Поэтому также есть немало моделей белья из натурального хлопка. Что касается покупок через интернет: выбрать женское белье не так уж и сложно. Как правило, на сайте интернет магазина должна быть размерная сетка. Вот по ней вы снимаете мерки и указываете подходящий для вас размер. Можете посмотреть женское нижнее белье в каталоге https://aliall.ru/product-category/zhenskoe-nizhnee-bele/
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Как-то опасаюсь заказывать такое через интернет. Мне нужно померить, посмотреть в живую, а потом уже покупать
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Ninka:
Как-то опасаюсь заказывать такое через интернет. Мне нужно померить, посмотреть в живую, а потом уже покупать
Ну вот... Я также постоянно покупала белье по такому же принципу. Но сейчас цены в магазинах космические. А в интернете намного дешевле, да и выбор лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.