ГлавнаяФорумДружбаПодарок куме

Подарок куме

Посетитель
GalinaVovchenko
23 дня назад
У любимой подруги скоро день рождения. В этом году, планирую в качестве подарка, устроить ей крутую вечернинку, а перед этим небольшие посиделки дома. Думаю устроить накрыть небольшой стол, и заказать очень много шаров. Как вам идея?
Посетитель
Fishka
23 дня назад
Задумка в целом мне нравится, только вот шары больш е подойдут для детского праздника, может стоит подобрать что-то более подходящее?
Посетитель
KatiKat
23 дня назад
Идея конечно отличная, нужно взять на заметку. Я для своей близкой подруги скоро буду планировать девичник, нужно будет обязательно заказать воздушные шары, доставка обойдется не дорого, обычно компании, типа такой которые занимаются подобным, практикуют такие услуги. Нужно теперь еще с цветом определиться, у нее любимый голубой, наверное сделаю на этом акцент и будет просто супер.
Посетитель
Leyla
20 дней назад
Я часто заказываю шарики на праздники, смотрится очень нарядно. И по поводу вечеринки задумка отличная, наверняка ваша кума засиделась дома)))
Посетитель
Krasotochka
1 день назад
Хорошая идея. Но можно подарить еще что-нибудь. Например я свой подруге картину вот здесь заказывала https://art-mx.ru/, она любительница искусства и живописи, у меня.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.