ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто такое посев видео и как его правильно произвести?

Что такое посев видео и как его правильно произвести?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Девочки, подскажите: что такое посев видео и как его правильно произвести? В общем, записали мы видеоролик о косметике. Нужно, чтобы его увидело как можно больше людей. Мне рекомендовали заказать посев видео. А мне стыдно признаться, что я не понимаю, как это:)) И к кому обращаться, чтобы заказать этот посев?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ну, наверное, посев - это именно то, как звучит:) Видео будут раскидывать по разным ресурсам. Типа рассеивать по Интернету. Наверное, так. А, может быть, и как-то по-другому. Честно говоря, не сильна особо в этих понятиях.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Да вы не заморачивайтесь этими понятиями. Просто отдайте всю работу в руки специалистов. И посеют, и пожнут. Думаю, что все будет нормально. Я вообще считаю, что нужно во всем и всегда доверять самым лучшим:) предложили вам делать посев - делайте:)
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Посев или продвижение видео - это эффективные методы внедрения видео в массы. Я бы объяснила это так. Посев видео - это размещение видеоролика на большом количестве ресурсов в интернете. Если вам нужно, чтобы ролик увидело большое количество людей, значит, вам следует обратиться в одну из таких http://brand-up.ru/ компаний, занимающихся продвижением видео. Этот процесс имеет много тонкостей и нюансов, которые нужно учитывать. Поэтому, обращайтесь к специалистам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.