ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить оригинальные кроссовки Nike?

Где купить оригинальные кроссовки Nike?

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Привет всем. Осталось чуть больше месяца до конца лета. Хочу купить себе на осень оригинальные кроссовки фирмы Найк Аир Макс. Но нигде не могу найти их, постоянно нахожу подделку. Подскажите, где можно приобрести такую обувь?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
А вы, и на рынках, и в торговых центрах смотрели? Неужели нигде нет в продаже таких кроссовок? Еще как вариант, найти их в интернете. Так как еще не сезон на такую обувь, то реально выхватить даже скидку.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вот именно, я искала и на рынках, и в торговых центрах. Такой модели кроссовок я еще не видела нигде. Подделку нашла в одном магазине, но не охота их покупать. Так как начнут неприятно пахнуть ноги, и может появиться грибок.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Вы абсолютно правы. Поддельную обувь лучше не покупать, сэкономите на стоимости, но навредите своему здоровью. Минимум появится неприятный запах с ног, а это сами понимаете, поставит вас в неловкое положение, когда вы пойдете кому-то в гости. Вот нашла этот интернет-магазин https://dropsneakers.ru/brand/nike У них можно купить кроссовки Nike Air Max Zero по хорошей цене.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Не только на иностранных сайтах есть распродажи, на российских, тоже можно найти скидки на хорошую обувь. С иностранных сайтов заказывать не очень удобно т.к. ждать нужно около месяца, плюс покупаешь «кота в мешке» т.е. не знаешь, что тебе придет. Я присматриваю себе кроссовки на этом сайте http://american-shoes.ru/catalog/nike-air-max-90 Посмотрите, может и мужу, что-то подберете.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
В официальном магазине можно купить. Или на официальном сайте заказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.