ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПокраска бровей в домашних условиях

Покраска бровей в домашних условиях

Посетитель
Fishka
2 дня назад
Всем привет, девушки, подскажите какую краску для бровей нужно покупать? Надоело каждое утро подкрашивать, очень много времени трачу. Вот подруга сказала, что можно покрасить обычной краской. Подскажите как вообще лучше?
Посетитель
GalinaVovchenko
10 дней назад
Я покупала краску для бровей и ресниц от Эстель. Ресницы я побоялась красить, да и особой нужды нет, они и так черные. А вот брови реденькие, но каково же было мое разочарование, когда после того, как смыла краску, брови почти не изменились. Да, стали немного ярче, но места, где были пробелы, стали еще заметнее. Лучше сходите в салон, все таки там умеют правильно это делать.
Посетитель
KatiKat
9 дней назад
Краска обычно применяется для густых бровей с правильной формой, просто что бы подчеркнуть цвет. А если волосы редкие или перещипанные, то предпочтительнее делать биотатуаж бровей. Это окрашивание натуральной хной, которая ложится не только на волосы, но и на кожу, тем самым заполняя пробелы и придавая любую форму. Только самостоятельно можно наделать ошибок, после чего будете выглядеть нелепо. Желательно обращаться к профессиональным мастерам, с большим количеством отзывов и портфолио, вот гляньте http://luxdemare.ru/services/59-biotatuazh-brovei/
Посетитель
Leyla
10 дней назад
Можно покрасить хной дома, только держаться она будет всего пару дней. В первый раз сходите лучше в салон, посмотрите как будет смотреться на ваших бровях. Может вам и не понравится, потому что реально, не всем идут яркие брови.
Посетитель
Светлана
Москва
55 дней назад
Обратитесь к мастеру, сейчас так красиво умеют делать бровки с пудровым эффектом -очень естественно! Я правда сама каждое утро матовыми тенями подкрашиваю - быстро и красиво.
Я грею счастье внутри...
Посетитель
ksysha
Черкассы
8 дней назад
Лично я себе свои брови не доверяю)) Лучше немного переплатить, но пусть это будет ах результат) И так, как времени ходить по салонах каждые две недели нет предпочитаю Спа-окрашивание хной lash.moda/spa-okrashivanie_brovej.html в любимом салоне. Результата хватает на 6 недель, при том, что это натуральные материалы
Посетитель
Christisha
8 дней назад
Я тоже за био-татуаж. Не думаю, что он продержится 6 недель, но недельки 3 при определенном уходе - вполне возможно. Если вы будете корректировать форму, важно, чтобы окрасились не только волоски, но и кожа, поэтому нужно подольше подержать хну. По себе знаю, так как у меня брови редкие от природы. Я уже даже подумываю купить Карепрост https://www.lerose.ru/product/careprost/, его используют не только для роста ресниц, но и бровей. И наносить его нужно на те участки, где не хватает волосков. В интернете смотрела фото до и после, меня они приятно удивили. Хочу тоже попробовать
Посетитель
Оффлайн
Сама давно о таком думаю, надо попробовать.
Посетитель
Karamila
2 часа назад
Fishka:

Всем привет, девушки, подскажите какую краску для бровей нужно покупать? Надоело каждое утро подкрашивать, очень много времени трачу. Вот подруга сказала, что можно покрасить обычной краской. Подскажите как вообще лучше?
Скажу сразу - обычная краска для бровей долго не держаться не будет. Это нужно каждую неделю подкрашиваться. А хна еще быстрее смывается. Я все подумываю, может себе сделать татуаж бровей? С одной стороны, это очень заманчиво, не нужно будет тратить столько времени на макияж каждое утро и переживать, что сотрешь случайно бровь в течение дня) А с другой стороны, а если мастер неправильно подберет форму или цвет? У меня есть на примете один тату салон http://barakatattoo.ru/, посмотрела портфолио работ мастеров, мне понравилось. Но решиться никак не могу пока что)
Посетитель
Оффлайн
Я сделала микроблейдинг и очень довольно. Хватает надолго, а эффект мне очень нравится.
Посетитель
Оффлайн
Ой, я бы не рискнула себе такое сделать
Посетитель
Mabel
5 дней назад
Для бровей лучше покупать хну специальную. Она очень хорошо красит и не наносит никакого вреда, а даже напротив благотворно влияет на наши брови.
Посетитель
iryna29
101 день назад
Я тоже сама подкрашиваю брови, покупаю специальную краску и на неделю-полторы мне хватает. Раньше ходила в салон, но не вижу смысла выкидывать 150-200 грн. на покраску и коррекцию формы. Я себе еще купила классный пинцет http://www.vivienne.com.ua/pincety/ - великолепно щипает брови, с ним очень легко придать красивую форму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 12:43)
Посетитель
Kira-buba
114 дней назад
Сама красила краской от UNICE, мне понравилось, цена очень хорошая.
Посетитель
lama
12 дней назад
Девочки, а кто татуаж бровей делал?
Посетитель
Arsi
13 дней назад
Краску для бровей хорошую купите и никакой татуаж вам не понадобиться
Посетитель
lama
12 дней назад
А какую краску для бровей порекомендуете?
Посетитель
Arsi
13 дней назад
У меня свои брови светлые и невыразительные. Поэтому пришлось принимать какие то меры чтобы улучшить внешность. Изучила статью http://tatuazhpro.ru/brovi/tush.html где рассказывалось как выбрать тушь для бровей. Меня интересовал состав (там рассказывается) и как выбрать цвет правильно. Вот руководствуюсь советами из этой статьи я и приобрела тушь для бровей. Аллергии у меня на краску нет, тушь держится в течении дня отлично. И конечно же теперь моя внешность намного лучше стала.
Посетитель
Iradna
5 дней назад
Только хожу к косметологу.
Посетитель
Оффлайн
Мне девочка на дому красит или хной, или фирмой елан, но ее так просто не купить, только много продают
Посетитель
Faberrita
33 дня назад
Fishka:

Можете хной красить. Она неделю держится точно
Посетитель
Afina26
1 день назад
Fishka:

Лучше красить не обычной краской для бровей, а профессиональной. Такая будет и держаться намного дольше, и красить кожу вместе с волосками. Получится эффект татуажа. Таких красок сейчас не так много, из украинских только Элан https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan. Упаковка обойдется в 450 гривен, но ее хватит на несколько раз использования. Впервые такой краской мне в салоне делали коррекцию бровей, а потом я уже сама себе заказала через интернет и научилась делать не хуже) Училась с помощью видео уроков от бровистов. Таких много найдете на Ютуб с пошаговыми инструкциями. А вот что получается у меня "до и после":
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2018 в 13:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.