ГлавнаяФорумТренды в модеЗимняя одежда - летом

Зимняя одежда - летом

Посетитель
LadyMiLady
Москва
89 дней назад
Хочу купить себе шубу. Понимаю, что до зимы еще много времени. Но как вы считаете - это правильно покупать зимнюю одежду или обувь летом? И еще, из какого меха шубу вы бы купили?
Посетитель
Fisher
89 дней назад
А что здесь такого? Одежду из прошлых коллекций часто уценяют именно летом. Поэтому, если вы не ищете супер новинок будущего сезона, а вам нужна удобная качественная вещь, то купить ее лучше летом.
Посетитель
Milika
36 дней назад
Автор, я ваша сторонница. Тоже стараюсь покупать одежду не в сезон, потому что бывают такие замечательные цены, по которым никак не купишь зимой. Поэтому всегда жду распродаж. Вот сейчас хочу шубу из кролика Рекс купить, очень нравится модель Барбара 01 https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-krolika-reks. И похожая, но покороче, как куртка. Вот тут заминка, пока еще не знаю какую покупать буду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2017 в 09:13)
Посетитель
Sarafan
12 дней назад
Я как-то пуховик покупала в июле. Но не учла, что я летом хожу в майке, а зимой свитер одену. Поэтому, к сожалению, пуховик оказался маловат. Но теперь, покупая зимнюю одежду летом я эти детали учитываю.
Посетитель
Kels
Икряное
8 дней назад
LadyMiLady:
Хочу купить себе шубу. Понимаю, что до зимы еще много времени. Но как вы считаете - это правильно покупать зимнюю одежду или обувь летом? И еще, из какого меха шубу вы бы купили?
А почему бы и нет? Таким образом вы сэкономите неплохую сумму, но на текущий момент шубу лучше покупать не у нас, а где-то в Европе. Например знаю, что в Греции на Крите есть пару неплохих магазинов, знакомая покупала в https://www.diamondfurs.ru/ru , потому что это одна из известных фирм производителей, которая работает что-то около 30 лет, и по качеству вы нигде такую больше не купите.
Посетитель
Юля_юля
2 дня назад
Летом выбора меньше, но цены дешевле обычно) так что идея сама по себе не плохая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.