ГлавнаяФорумТренды в модеЗимняя одежда - летом

Зимняя одежда - летом

Посетитель
LadyMiLady
9 дней назад
Хочу купить себе шубу. Понимаю, что до зимы еще много времени. Но как вы считаете - это правильно покупать зимнюю одежду или обувь летом? И еще, из какого меха шубу вы бы купили?
Посетитель
Оффлайн
А что здесь такого? Одежду из прошлых коллекций часто уценяют именно летом. Поэтому, если вы не ищете супер новинок будущего сезона, а вам нужна удобная качественная вещь, то купить ее лучше летом.
Посетитель
Milika
13 дней назад
Автор, я ваша сторонница. Тоже стараюсь покупать одежду не в сезон, потому что бывают такие замечательные цены, по которым никак не купишь зимой. Поэтому всегда жду распродаж. Вот сейчас хочу шубу из кролика Рекс купить, очень нравится модель Барбара 01 https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/shuby-iz-krolika-reks. И похожая, но покороче, как куртка. Вот тут заминка, пока еще не знаю какую покупать буду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июля 2017 в 09:13)
Посетитель
Sarafan
13 дней назад
Я как-то пуховик покупала в июле. Но не учла, что я летом хожу в майке, а зимой свитер одену. Поэтому, к сожалению, пуховик оказался маловат. Но теперь, покупая зимнюю одежду летом я эти детали учитываю.
Посетитель
Kels
Икряное
21 день назад
LadyMiLady:
Хочу купить себе шубу. Понимаю, что до зимы еще много времени. Но как вы считаете - это правильно покупать зимнюю одежду или обувь летом? И еще, из какого меха шубу вы бы купили?
А почему бы и нет? Таким образом вы сэкономите неплохую сумму, но на текущий момент шубу лучше покупать не у нас, а где-то в Европе. Например знаю, что в Греции на Крите есть пару неплохих магазинов, знакомая покупала в https://www.diamondfurs.ru/ru , потому что это одна из известных фирм производителей, которая работает что-то около 30 лет, и по качеству вы нигде такую больше не купите.
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
Летом выбора меньше, но цены дешевле обычно) так что идея сама по себе не плохая.
Посетитель
Christisha
6 дней назад
Сложно ответить, правильно это или нет. Как говорится, кому что нравится. Летом можно купить одежду прошлых сезонов с хорошей скидкой, если вас это устраивает, то покупка летом зимних вещей, это ваш вариант. Я люблю носить актуальную одежду, не всегда коллекции прошлых сезонов соответствуют нынешним веяниям. Женская одежда постоянно меняется. Поэтому все покупаю в сезон. Натуральные шубы не люблю. Если бы и покупала, то только из искусственного материала. Но для меня практичнее куртки и пальто, вот сейчас здесь https://moyo.moda/ смотрю новинки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2017 в 13:23)
Посетитель
Mabel
42 дня назад
Это замечательная идея! Я тоже часто так делаю, но обычно закупаюсь обувью в сезон скидок. С различными распродажами и сайтом http://berezka-express.ru/brands/sapogi-nila-nila/ я могу себе даже позволить итальянский шопинг не выходя из дома, с приемлемыми ценами.На сайте представлены коллекции известных брендов и вне сезона можно очень выгодно купить качественные, стильные, эксклюзивные вещи.
Посетитель
Цветочек
59 дней назад
Я в конце зимы купила себе куртку по очень хорошей цене. Так что правду вы говорите!
Посетитель
Businka
Харьков
3 дня назад
Тоже не в сезон покупаю. Так дешевле. Но не всегда покупки удачны.
В Маленькой Стране покупали малой куртку, а из нее пух так и лезет. Ребенок пару раз одел и сказал - я это больше не надену.
Посетитель
Katya
117 дней назад
Я-За подобные покупки! Сама не первый год покупаю зимние куртки, шубку и сапоги летом. Очень довольна, летом и скидочки и рассрочки даже бывают. Только покупайте в дорогих, проверенных магазинах. Приятных покупок!

LadyMiLady:

Посетитель
Kristina26
Киев
4 дня назад
Мне бомберы безумно нравятся, но все же у всех разные вкусы,
по этому выбор уже за вами, а на счет магазина можете посмотреть в
Nova, это сеть магазинов верхней одежды. Выбор у них конечно просто громадных,
по этому и рекомендую ))
Посетитель
jobetimiho
Полтава
4 дня назад
А кто мне подскажет как толстовку для ребенка на зиму выбрать? Что бы качественная была, если есть такие конечно
Посетитель
Oxa6
61 день назад
jobetimiho:
А кто мне подскажет как толстовку для ребенка на зиму выбрать? Что бы качественная была, если есть такие конечно

Да разве это сейчас вообще проблема ?)) Толстовок куча, только вот качество не у всех хорошее. Если будете брать, то смотрите на внутренние швы, что бы они не были грубыми. На качество материала обратите внимание обязательно. Я бы вам советовала вообще взять толстовку хорошего производителя.

Я вот всегда покупаю только United Colors of Benetton https://rozetka.com.ua/ua/tolstovki-dlya-malishey/c4635671/producer=united-colors-of-benetton/ Толстовки просто отличного качества. Настоятельно вам советую.
""
""
Посетитель
Madama
Гадяч
3 дня назад
Oxa6:
Да разве это сейчас вообще проблема ?)) Толстовок куча, только вот качество не у всех хорошее. Если будете брать, то смотрите на внутренние швы, что бы они не были грубыми. На качество материала обратите внимание обязательно. Я бы вам советовала вообще взять толстовку хорошего производителя.

Я не думаю что швы очень важны, так как толстовка же на футбол одевается, поэтому швы не будут кожу натирать. Хотя кому как.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.