ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИграете ли вы в платные игры?

Играете ли вы в платные игры?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Играете ли вы в платные игры? Разрешаете ли детям скачивать в интернете игры за деньги? На какую игру могли бы потратить кругленькую сумму?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Вообще не играю. Сейчас не до игр. Нужно играть зимой, когда по двору работы нет. Мы живем в частном доме, то лето выходим с утра и заходим в дом вечером, когда уже темнеет. И платить за игры не вижу смысла. Зачем? Можно же и бесплатно играть.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Стараюсь летом вообще детей к компьютеру не допускать. Лето на то, чтобы отдыхать, дышать воздухом, кататься на велике и вообще хорошо проводить время. С утра если сесть за компьютер, то день пропал. А платные игры тем более не разрешаю скачивать, чтобы не тратили деньги куда зря. Лучше мороженое скушать.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Девочки, играть в игры бесплатно нужно. Ну какой смысл платить за то, что доставляет удовольствие? Тем более, что в Интернете можно найти много бесплатных игр вот такого плана http://quicksave.su/ Думаю, что платные игры созданы для тех, кто не умеет ждать. Через время любую платную игру можно будет скачать бесплатно, поверьте. Достаточно просто подождать немного.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
В танки иногда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.