ГлавнаяФорумТренды в модеБижутерия

Бижутерия

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Хочу обновить свою коллекцию украшений. Посоветуйте, пожалуйста на какую бижутерию стоит обратить внимание? Буду очень признательна за любые подсказки.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Пандору себе купите. Сейчас мне кажется, это самая популярная бижутерия. На руке красиво смотрится. Выбрать есть из чего.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В этом всё и дело. Что такое украшение у каждой девушки есть. А я хочу что-нибудь особенное. Поэтому пандора отпадает.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Поняла вас. Ну, если так подумать, то действительно не хочется такую же бижутерию, как у всех. Если у вас есть финансовая возможность - можете купить аквамарин. Выглядит очень круто, смотрите - https://gemlovers.ru/akvamarin/ . Правда и стоит недешево. Позволить себе такое не могу, к сожалению.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Я считаю, что советовать конкретное украшение не стоит, так как это все индивидуально. Бижутерию нужно выбирать правильно, а не покупать то что просто понравилось, нужно учитывать много нюансов... Я себе присмотрела вот здесь украшения из яшмы http://malachite-ural.ru/catalog/katalog-kamnej/yashma/ уже примерно знаю, когда и с каким нарядом будет уместно их носить.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Leyla:
Я предпочитаю золото и серебро, бижутерию не люблю, даже дорогую.

Я тоже не любитель бижутерии, зачастую она смотрится довольно дешево. А вот золотые украшения всегда смотрятся очень изысканно и подойдут под любой наряд. Но и цена на них соответствующая, не всегда можно себе позволить изделие из золота. Правда, я недавно нашла магазин https://boochi.ru с огромным ассортиментом ювелирных украшений по ценам производителей. Можно подобрать на любой вкус, часто бывают акции и скидки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 14:35)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Мне нравятся авторские украшения. Они практически в единичных вариантах, ну или во всяком случае не поставлены на поток. Предпочтение отдаю изделиям с натуральными/полудрагоценными камнями. Вот сейчас присматриваюсь к этому http://www.stokamney.ru/catalog/category/busy_i_kole_iz_granata/ колье из граната. Очень хочется купить и на новогодний корпоратив одеть.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я как то равнодушна к бижутерии поэтому ее и не покупаю, беру в основном золотые украшения, платиновые или серебряные. Недавно купила себе подвеску https://kuz.ua/ua/pidviski/ но что то она мне теперь не очень нравится, ожидала большего. Но это ведь дело вкуса. Вот такая, как вам?
""
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
А я сама делала украшения для друзей и родственников. В интернете много всяких вариантов (бусины, шнурки, полимерная глина) Вот один из последних моих))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
А как вам, к примеру, вот такой https://www.chetki.su/kat/1215/ браслетик? Я супруге на день Валентина дарил как раз подобный. Он из полудрагоценных камней и серебра сделан. У меня супруга просто рот сразу открыла от восхищения. На столько он ей понравился. Камни такие, что просто завораживают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.