ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКаким бизнесом заниматься на сегодняшний день выгодней всего?

Каким бизнесом заниматься на сегодняшний день выгодней всего?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Девочки, как думаете, каким бизнесом заниматься на сегодняшний день выгодней всего? Что продавать? Или как работать? Нужно что-то делать, есть желание, а идей нет.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Если есть стартовый капитал, то нужно вкладывать деньги в торговлю. Купил - продал, получил прибыль. Стабильный достаток, по крайней мере, обеспечен. Можно открыть аптеку. Лекарства всегда востребованы. Их будут покупать.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Чтобы открыть аптеку, нужно иметь образование фармацевта, которого у меня нет, к сожалению. А нанимать на работу кого-то - не слишком выгодно. нужно же зарплату платить, налоги. Самой нужно работать.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Значит, вам нужно заниматься продажей детской одежды. Это интересно, в этом, я думаю, вы точно разберетесь. И не нужно будет нанимать продавца. Обратить внимание можно на такое https://proecolife.ru/ производство детской одежды, к примеру. лучше для реализации выбирать хорошие качественные вещи. Пускай они и стоить будут дороже, но я уверена, что на них найдутся покупатели однозначно.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Торговать товарами из Китая.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 730
10 часов назад
Любое дело может как выгоду приносить, так и убыток. От многих нюансов зависит ...
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
1 час назад
Магазин одежды - эт просто шикарный вариант. Всем одежда нужна и её регулярно покупают. С эти уж точно не прогоришь, по крайней мере пока на каждом углу буквально магазов по одежде не будет и конкуренция не застанет. Что хочу сказать ? Тут без манекенов обойтись крайне сложно. У моей подруги одёжный бизнес и у неё этих манекенов завались сколько. Роль они свою играют. Это действительно нужные вещи. Она по ним обращалась в дизайн-студию Манекен. Если вы одеждой заниматься хотите, то манекены вам только на руку будут. Всё дело в этом. Когда люди наглядно видеть будут, что и как сидит, смотрится, выглядит, то сомневаться не приходится dn
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 655
9 часов назад
Вот насчет одежды я согласна полностью. Ей можно заняться. У меня есть одна знакомая, которая по-первости бредила шмотками, заказывала себе постоянно все, а теперь смотрю - открыла свой магазин одежды, знаю, что оборудовала она его интересно из Торгкомплекта, так, что вмещается много одежды и все в хорошем обозрении.Если честно,то я не ожидала от нее такой прыти) Вроде обычный шопоголик был, а стала бизнес-леди) Молодец!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.