ГлавнаяФорумСвадебное торжествоСвадьба на природе

Свадьба на природе

Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Сестра выходит замуж, помогаю с организацией свадьбы, ищем хороший ресторан с возможностью проведения свадебного банкета на природе, конечно с выездной регистрацией, по тематике свадьбы подъезд к мету должен быть по воде, кто знает такое место, подскажите, пожалуйста.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Летом все хотят свадьбу на природе, но подъезд к мету по воде это сужает выбор ресторана, да и с погодой трудно угадать, но думаю все же удастся такое место найти.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Да, вот такие запросы, но ищем изо всех сил. Стоимость особо не сдерживает. Я уже предлагала теплоход, не хотят, нужен шатер или терраса. Желательно сопутствующие услуги типа аксессуаров для фотосессии.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
У подруги свадьба была на природе с выездной регистрацией в шикарном месте, в Серебряном бору http://pomestie-park.com/bankety/svadba/ все очень прошло шикарно, место обалденное, обслуживание на высшем уровне, там есть яхт клуб, думаю подъезд на катере или яхте возможен.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
А какой город то хоть? Вы забыли написать. Вообще можно в интернете просмотреть все загородные рестораны у воды, а там уже и выбирать. Но идея очень хорошая. Можно будет потом и фотосессию сделать красивую на природе, очень романтично. Я бы еще вечером устроила феерию фейерверков! Они, кстати, совсем недорогие https://www.magazin-pirotehniki.ru/, но зато как красиво и будет потом что вспомнить)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.