Окна

Посетитель
Marfushka
2 дня назад
Мне от бабушки досталась квартира в Москве. Состояние жилое, конечно ремонт сделать не помешало бы, но у нас пока нет денег. А вот окна стоит поменять, а то сквозняк, а у нас ребенок маленький. Посоветуйте, какой фирмы лучше покупать?
Посетитель
Kortni
2 дня назад
Мы ставили окна Калева, очень качественная фирма. Зима прошла отлично, не дуло, у нас просто тоже ребенок маленький, сквозняков боимся. Но фирма это не все, нужно, чтобы еще и установщики толковые были.
Посетитель
Таша
2 дня назад
Фирма производитель Rehau очень хорошая. Я столько положительных отзывов слышала, и сама такие окна покупала. Осталась довольна качеством. Служат нам уже 3 год, и проблем не возникало, ничего не ломалось.
Посетитель
Demmi
2 дня назад
Мы как раз делаем ремонт сейчас, правда мы купили квартиру в ужасном состоянии. Там все менять придется, и окна, в том числе. Я пока выбираю компанию, в которой будем окна заказывать, но мне еще с мужем нужно посоветоваться, а он в командировке. Думаю заказывать окна Pехау официальный сайт, цены вот. Посмотрите, может вам подойдет.
Посетитель
Марийка
1 день назад
У вас проблемы с окнами или со стеклопакетами? Просто сами понимаете, что замена стеклопакетов вам дешевле обойдётся, чем замена окон. Смотрите, вот эта фирма https://ok-masters.ru/steklopakety/ в Москве занимается ремонтом окон, возможно, вы немало денег сможете сэкономить просто отремонтировав старые окна, а не полностью меняя их.
Посетитель
SnejanaR
Челябинск
1 день назад
Прикольно
Посетитель
Voronova
1 день назад
Ну да, Рехао и Века это одни из самых известных марок окон, так что можете смело ставить такие. У нас дома Рехао старенькие уже. Ставили 14 лет назад. Думаем такие же еще и на даче поставить, довольны качеством. Той фирмы, что нам ставила тогда к сожалению нет уже, но муж нашел других и предлагает обратится к ним http://lamaokna.ru/ Надеюсь они хорошие мастера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.