ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУ вас на работе проводят курсы по охране труда?

У вас на работе проводят курсы по охране труда?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
У вас на работе проводят курсы по охране труда? Как часто и где проходит обучение?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Я раньше работала на промышленном предприятии, то у нас регулярно, два раза в год, проводились обучающие курсы. Без них к работе не допускали, пока не покажешь документы, что сдал экзамен. Но это было давно, и даже в другой стране.) Думаю, что сейчас ничего не изменилось.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Я хочу устроиться работать на комбинат, и при собеседовании мне сказали, что я должна пройти обучение по охране труда, и предоставить им подтверждающий документ. А дальше, в процессе работы, при необходимости, они будут обучать на месте. Вот теперь не знаю, где эти курсы проходить?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Сейчас есть так называемые институты дополнительного образования по промышленным профессиям, и они предлагают и проводит обучение по охране труда. Можно на территории института проходить обучение, можно дистанционно, и даже на предприятие пригласить. Но это уже при коллективном обращении. Вот, к примеру, такой http://profiklass.ru/ институт есть, можно проконсультироваться, и если подойдет, то пройти обучение.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
У нас что-то было на работе по охране труда, вроде как лекция.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.