ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКвартира в Казани

Квартира в Казани

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Хотим с супругом купить квартиру в Казани. Только не знаем, какой район города выбрать, чтобы была хорошая транспортная развязка, школа престижная и много магазинов. Если знаете хорошо город, то подскажите, какой район лучше остальных? И какой ЖК достоин внимания?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Если выбирать уютное место для жизни, то в центре города. А ЖК неплохие в Казани – это «Вишневый сад», «Столичный», «Берег», «Арена», «Видный», «Татарстан». Смотря, на какую сумму вы рассчитываете. На окраинах города квартиры будут дешевле и там тоже есть комфортные жилые комплексы.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Супруг не любит жить в центре города. Ему больше нравится окраина города, где тихо, нет транспортной суеты и тд. Просто хочется найти такой жилой комплекс, возле которого есть все самое необходимое.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Я с вашим супругом согласен, по поводу тишины и проживания в спокойном месте. Но можно купить квартиру в Казани в центре города, где будет уютно. Вот, например, в этом ЖК http://vremenagodakazan.ru/ У них цены приемлемые на жилье и месторасположение очень удобное. Транспортная развязка хорошая и до ближайшей станции метро добираться минут 7 на маршрутке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.