ГлавнаяФорумСоветуемся!Работает ли реклама?

Работает ли реклама?

Посетитель
Praen
68 дней назад
У меня есть небольшой магазин по продаже обуви. Я постоянно вкладываю деньги в его рекламу, но не вижу от этого положительного результата. Дело в том, что у меня не то, что продажи не увеличиваются, а даже наоборот, они у меня с каждым месяцем все уменьшаются и уменьшаются. Почему моя реклама не работает, как Вы считаете?
Посетитель
Ngury
49 дней назад
А Вы сами рекламой своего магазина занимаетесь или обращались для этого к услугам какого-то рекламного агентства? Честно говоря, странно слышать о том, что реклама не приносит положительного результата.
Посетитель
Praen
68 дней назад
Нет, сама я никогда не занималась рекламой своего магазина. Для этого я обращалась в рекламное агентство, которое мне посоветовала моя подруга. Она раньше там работала. В то же время, я не могу сказать, что мой рекламный агент не старается. Он даже придумал своеобразный бренд для моего магазина, пытаться его всячески раскручивать и продвигать. Только почему это не работает, я не знаю.
Посетитель
Ngury
49 дней назад
Может, конечно, Ваш агент и старается. Тут сложно что-то возразить. Но, вполне, вероятно, что он еще не достаточно опытен в этом деле. Вы об этом не задумывались? Ведь создать бренд и продвигать его, -это только половина дела. Нужно еще обеспечить мониторинг упоминаний бренда. Вот в чем, я считаю, заключается основа успешной рекламы. Я бы на Вашем месте обратилась сюда или в какое-то другое агентство, но не стала бы продолжать платить деньги людям, которые не умеют работать. Мне бы было очень жалко своих денег. А Вы решайте сами.
Посетитель
Tamarka007
Москва
44 дня назад
Реклама это двигатель торговли, так что все работает.
Посетитель
Demmi
4 дня назад
Автор, а не хотите попробовать продвинуть свой магазин с помощью видеороликов? Это достаточно интересный способ рекламы, и достаточно действенный. Например, видео инфографика заказать можно на этом сайте. Существует несколько стилей, которые используются для создания данного видео. Вам лучше всего уточнить, какой именно подойдет для рекламы вашего магазина у профессионалов.
Посетитель
Liliya
Москва
7 дней назад
Конечно же реклама работает. У меня подруга вообще заказывает тут http://hodkonem.com.ua/ только наружную рекламу в виде баннеров на специальных временных или стационарных конструкциях и этого оказывается достаточно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.