ГлавнаяФорумСоветуемся!Работает ли реклама?

Работает ли реклама?

Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня есть небольшой магазин по продаже обуви. Я постоянно вкладываю деньги в его рекламу, но не вижу от этого положительного результата. Дело в том, что у меня не то, что продажи не увеличиваются, а даже наоборот, они у меня с каждым месяцем все уменьшаются и уменьшаются. Почему моя реклама не работает, как Вы считаете?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
А Вы сами рекламой своего магазина занимаетесь или обращались для этого к услугам какого-то рекламного агентства? Честно говоря, странно слышать о том, что реклама не приносит положительного результата.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Нет, сама я никогда не занималась рекламой своего магазина. Для этого я обращалась в рекламное агентство, которое мне посоветовала моя подруга. Она раньше там работала. В то же время, я не могу сказать, что мой рекламный агент не старается. Он даже придумал своеобразный бренд для моего магазина, пытаться его всячески раскручивать и продвигать. Только почему это не работает, я не знаю.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Может, конечно, Ваш агент и старается. Тут сложно что-то возразить. Но, вполне, вероятно, что он еще не достаточно опытен в этом деле. Вы об этом не задумывались? Ведь создать бренд и продвигать его, -это только половина дела. Нужно еще обеспечить мониторинг упоминаний бренда. Вот в чем, я считаю, заключается основа успешной рекламы. Я бы на Вашем месте обратилась сюда или в какое-то другое агентство, но не стала бы продолжать платить деньги людям, которые не умеют работать. Мне бы было очень жалко своих денег. А Вы решайте сами.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
12 дней назад
Нам смс реклама помогла раскрутиться
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
2 дня назад
Я занимаюсь бизнесом по торговле одеждой. Хотел, чтобы о моем магазине знали все. В этом вопросе помогла компания SMS Traffic, в которой заказал мобильную рекламу. Компания предлагает широкий выбор платформенных решений по организации комплексных программ СМС-информирования и цифрового маркетинга в мобильной среде. Мобильная реклама обеспечивает контакт с целевой аудиторией, характеристики которой определены по заранее назначенным параметрам. Данную услугу заказывал на сайте https://www.smstraffic.ru/ , получил качественное обслуживание. С этой услугой бизнес процветает.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
3 дня назад
Всем доброго вечера. Не для моей компании надо было напечатать довольно много рекламных каталогов, довольно долго думал и искал недорогую и качественную типографию. По рекомендации решил обратиться только в одну, эта типография напечатана мне все необходимые каталоги и по цене получилось совсем недорого. Можете обращаться https://oplot54.ru/adv/services/shirokoformatnaya-pechat/ узнать цену широкоформатной печати можно на сайте и есть другая рекламная продукция. Так что если и вам нужна будет печать, то советую с ними ознакомиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.