ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПомогите советом

Помогите советом

Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я хочу начать играть на ставках. Но не могу определиться с тем, на сайте какой букмекерской конторы мне лучше зарегистрироваться. Я раньше уже пробовала это сделать, но не могла найти ни одного сайта БК с русским интерфейсом, а я не знаю иностранного языка. Что можете посоветовать в этой ситуации?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
А Вы не боитесь того, что сильно увлечетесь игрой на ставках и проиграете много денег? Ведь это так заманчиво. Лично мне не приходилось слышать о том, что кому-то удалось разбогатеть, играя на ставках. А вот о том, что люди спускали все свои сбережения и оставались на улице, я слышала очень много раз.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Нет, я не переживаю о том, что проиграю свои сбережения и останусь на улице, как те люди, о которых Вам приходилось слышать. Я не настолько азартный человек. И, если мне начнет не везти, то я сумею остановиться.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Ну, если Вы так в себе уверены, то я не стану читать Вам морали о том, что хорошо, а что плохо. Но я не зря задала Вам вопрос, относительно того, не боитесь ли Вы проиграться. Дело в том, что мой брат, начиная с мелких ставок на спорт, проиграл все, что у него было. Хотя, он тоже был твердо уверен в том, что сможет остановиться вовремя. Ему кто-то показал рейтинг букмекерских контор на этом или каком-то другом сайте, точно уже я Вам не скажу, и с этого начались все его неприятности. Теперь он сидит без гроша у родителей на шее, как говорится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2017 в 18:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.