ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаТушь, помогите выбрать

Тушь, помогите выбрать

Посетитель
Kortni
52 дня назад
Посоветуйте, какую мне выбрать тушь? Раньше заказывала с Орифлейм, но в последнее время, что-то у них испортилась косметика. Я в растерянности, скоро ресницы красить будет нечем. А мне не хочется просто так выкидывать деньги.
Посетитель
Demmi
52 дня назад
Недавно купила Max Factor, тушь С Эффектом Накладных Ресниц, стоила около 700 рублей. Вы знаете, я ни капли не пожалела, реально очень хорошая. Красит без комочков, удлиняет и при этом придает объем.
Посетитель
Таша
52 дня назад
Demmi:
Max Factor, тушь С Эффектом Накладных Ресниц
Это новинка от МахФактор, я тоже покупала, но мне не подошла почему-то. Ресницы склеивает, да и вообще по консистенции мне не понравилась, и кисточка не удобная. Советую попробовать тушь Мейбелин, у нее упаковка в голубом дизайне. Вот она хорошая, действительно.
Посетитель
Marfushka
52 дня назад
Девочки, мне вообще, порой так сложно подобрать себе косметику. Я уже столько разных фирм перепробовала, а сколько денег просто так потратила. У меня еще и кожа склонная к аллергическим высыпаниям. Так что я понимаю, что это такое. Автор, советую попробовать тушь Limoni вот. Может, она вам подойдет, и окажется лучше той, которой вы пользовались ранее.
Посетитель
Юля_юля
3 дня назад
мне кажется такой выбор сугубо личный, нужно проверять разные варианты и потом уже брать один который подошел.
Посетитель
Оффлайн
Мне нравятся туши ЛОреаль, но моей маме они категорически не походят
Посетитель
Юля_юля
3 дня назад
я обычно пупа покупаю, но тут нужно пробовать вам, индивидуально подбирать нужно.
Посетитель
lama
13 дней назад
Тушь для ресниц Isadora https://proresnitsy.ru/uhod/kosmetika/tush-isadora.html мне нравится. Ресницы красит равномерно, не осыпается и по цене вполне устраивает. Уже пользуюсь тушью Изадора много лет и менять на другую не собираюсь. Эта меня полностью устраивает. И самая моя любимая это Precision Mascara, прокрашивает каждую ресничку, такие потом выразительные глазки становятся.
Посетитель
Оффлайн
мне лично подходит Фаберлик,но это все индивидуально,пробуйте и найдете свое
Посетитель
Kladi
7 дней назад
Пользуюсь Орифлеймом мне нравится.
Посетитель
Rurochka
64 дня назад
Я выбирает тушь с ворсистой густой щеточкой, силиконовые мне не нравятся. Орифлейм - в прошлом, сейчас на рынке много качественой косметики за хорошими ценами.
Посетитель
Оффлайн
Я своей жене постоянно такую тушь https://rozetka.com.ua/loreal_paris_3600523186532/p7699555/ покупаю.Ей нравится))) Попробуйте и вы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 15:16)
Посетитель
Terehina
Балашиха
88 дней назад
Мой фаворит Тушь от Белор-дизайна, она намного круче Буржуа и Лореалевской туши, и затмила прочие из массмаркета, отлично прокрашивает, не пускает, делает ресницы длинными и без склеивания, плюс стоит копейки.
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
Посетитель
Sovyshka
185 дней назад
Мне нравится бренд косметики пупа, недорогая и качественная. А если вам нужно что-то более дорогое, то шанельку возьмите.
Посетитель
Marketka
Донецк
5 дней назад
Таша:

Demmi:
Max Factor, тушь С Эффектом Накладных Ресниц
Это новинка от МахФактор, я тоже покупала, но мне не подошла почему-то. Ресницы склеивает, да и вообще по консистенции мне не понравилась, и кисточка не удобная. Советую попробовать тушь Мейбелин, у нее упаковка в голубом дизайне. Вот она хорошая, действительно.

Я тоже просто обожаю туши этой фирмы. Причем беру самые обычные, простенькие, типа драматик лук, объем хороший придает, не сыпется, и не плывет даже если под снегом ходить.
Посетитель
BoLsHaYa
138 дней назад
Max Factor неплохая, но ее много за раз пользовать нельзя.
Посетитель
TakiaNNa
2 дня назад
А мне уже надоели все эти туши и краски, поэтому я теперь просто ламинирую ресницы. Кстати это экономит кучу времени по утрам!) Моя подруга занимается косметологией и как раз недавно получила сертификат мастера по ламинированию ресниц и теперь делает эту процедуру и весьма хорошо. Купила набор для ламинирования ресниц и все для этого. Все проходит легко и безболезненно. Мне понравилось.
Посетитель
Salas
3 дня назад
Я тоже предпочитаю ламинирование. Правда хожу для этого в салон - https://thelashes.ru/laminirovanie-resnic-yumi-lashes/ Там девочки делаю все очень быстро и аккуратно. Никакой туши больше не нужно. Так все выглядит естественно и очень красиво.
Посетитель
aperemeeva
53 дня назад
Kortni:

Посоветуйте, какую мне выбрать тушь? Раньше заказывала с Орифлейм, но в последнее время, что-то у них испортилась косметика. Я в растерянности, скоро ресницы красить будет нечем. А мне не хочется просто так выкидывать деньги.

если хотите по дешевле, то вот https://moshoztorg.ru/сюда. периодически скидки и акции на макс фактор и лореаль
Посетитель
Salas
3 дня назад
Я себе заказываю вот такую тушь для ресниц https://iledebeaute.ru/shop/make-up/eyes/mascara/clinique-workout-24-hour-mascara-prod5vq4/. У неё стойкость до 24 часов, и к тому же придает ресницам длину, объем и делает их более густыми.
Посетитель
sminka72
Киев
37 дней назад
В фаберлике покупаю тушь обычно
Посетитель
Argentina
4 дня назад
Может быть банально, но Аvon.
Посетитель
Julietta
14 дней назад
Да никто вам не поможет, потому что у каждого свои ожидания. Покупайте и эксперементируйте.
Посетитель
MashaBelova
Москва
7 дней назад
в обычном магазине косметики найти можно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.