ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМебель для кухни

Мебель для кухни

Посетитель
Lrdfedwi
Балашиха
11 дней назад
После ремонта на кухне планируем поменять нашу старую мебель, она у нас стоит уже больше 10 лет. Возник вопрос, где заказать кухонный гарнитур. Просмотрела много магазинов, прочитала отзывы, но они довольно противоречивые. Девочки, может порекомендуете хорошую фирму.
Посетитель
PRFGHUA
41 день назад
Я решила заказать мебель на кухню через инет. Выбрали под наш стиль и цвет стен, все во время привезли, при нас распечатывали коробки вся фурнитура была в норме. Муж все сам собирал, ничего не нужно было дорабатывать.
Посетитель
Vewplkki
Рублево
41 день назад
Кухня отличается от других комнат в доме – она должна быть функциональной и комфортной. При покупке гарнитура нужно учитывать его практичность. Посмотрите вот магазин мебели для кухни https://unomas-mebel.ru/kuhnya в нем присмотрели себе красивый гарнитур, но еще не определили, какой цвет столешницы и ДВП взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 15:16)
Посетитель
Marfushka
38 дней назад
У нас кухня не очень большая. Решила, чтобы сэкономить место свой старый гарнитур заменить на угловой. Была оранжевая кухня, а теперь хочу более спокойный цвет. Еще мне очень нравится радиусный шкаф на кухне.
Посетитель
French
36 дней назад
Полностью согласна, на кухне обязательно должна быть практичная мебель. Как собственно и любая другая. Очень хорошо, когда можно подобрать мебель, полностью соответствующую потребностям. Я родителям планирую купить кухню в Минске, здесь нашли подходящие варианты. Им очень нужно учитывать, что мойка должна быть в углу, по другому у них никак не получится.
Посетитель
Fishka
29 дней назад
Фирм миллион, главное смотрите, что бы были хорошие отзывы ну и желательно что бы она работала уже не первый год
Посетитель
Christisha
10 дней назад
Я тоже сейчас в поисках качественной кухни в Москве. Но тут критериев очень много, кому-то нужна дорогая кухня из массива дерева, кого-то устроит и бюджетный вариант из ДСП. У каждого ведь свои запросы. Мне нужно разумное сочетание цены и качества. Выгодней всего брать, конечно же, мебель от производителя. Я пока остановилась на этой компании https://vashakukhnya.ru/, понравилось там несколько вариантов и цена приемлемые, если больше ничего не найду, буду там заказывать
Посетитель
VladlenaS
Подольск
18 дней назад
Отзывы всегда будут противоречивыми. Я советую лично ездить и смотреть, или искать проверенные друзьями или родственниками.
Посетитель
samson
Бар
20 дней назад
VladlenaS:
Отзывы всегда будут противоречивыми. Я советую лично ездить и смотреть, или искать проверенные друзьями или родственниками.
Полностью с вами согласна! нужно уделить должное внимание этому всемуДобавлено спустя 1 минуту
Marfushka:
У нас кухня не очень большая. Решила, чтобы сэкономить место свой старый гарнитур заменить на угловой. Была оранжевая кухня, а теперь хочу более спокойный цвет. Еще мне очень нравится радиусный шкаф на кухне.
а мне нравятся яркие цвета. радиусный шкаф - это отличный вариант потому что получается оч хорошая экономия места
Посетитель
VladlenaS
Подольск
18 дней назад
samson:
Полностью с вами согласна! нужно уделить должное внимание этому всему
я просто не понимаю людей, которые поступают иначе!)
Посетитель
lollabolla
Москва
20 дней назад
Lrdfedwi:

После ремонта на кухне планируем поменять нашу старую мебель, она у нас стоит уже больше 10 лет. Возник вопрос, где заказать кухонный гарнитур. Просмотрела много магазинов, прочитала отзывы, но они довольно противоречивые. Девочки, может порекомендуете хорошую фирму.
Я с удовольствием посоветую, так как мы с мамой совсем недавно завершили ремонт на кухне и я на этом деле, как говорится, собаку съела! Обязательно нужно обращать внимание на то, что это за фирму и на какой мебели специализируется. Как бы там ни было, главное - это качество и креативность. Вот здесь можно выполнить отличнейшие кухни на заказ исходя из моего опыта и опыта моей соседки. Это получается даже дешевле, чем если брать готовую кухонную мебель. Нравится то, что учли все наши пожелания и сделали со вкусом, добротно и качественно!
Посетитель
GalinaR
8 дней назад
Lrdfedwi:

Сама долго выбирала кухонный гарнитур в новую кухню и остановилась на том, что нужно мебель на заказ делать. Хочу отдать предпочтение фабрике Малина, которая на мебельном рынке работает уже более 10 лет, думаю, это весомый аргумент. На сайте http://www.msk.malinamebel.ru/mebel-na-zakaz пересмотрела образцы кухонных гарнитуров и уже готова обговорить свой вариант. Обещают за 2 недели выполнить заказ, плюс доставка и сборка идет за их счет. Да и по деньгам получается доступно))
Посетитель
vladislavo4ka
Славянск
1 день назад
Всем доброго времени суток,хочу купить шторы для кухни в этой компании https://acmedecor.ru/shtory-dlya-kuhni/ как думаете стоит ли или поискать другую компанию?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.