ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак разобраться с АлиЭкспресс?

Как разобраться с АлиЭкспресс?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Как разобраться с АлиЭкспресс и не купить какую-то ерунду? Ведь выставляют же, что попало. Можно купиться на красивую картинку, не вникая в описание. Как безопасно заказывать товары?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Лучше вообще там ничего не покупать. Я считаю, что можно все то, что выкладывают на Али, можно купить и у нас в магазинах. Не тратьте вы деньги понапрасну. Оно того не стоит.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Покупайте через посредников. Тогда хотя бы будете знать, кому претензии предъявлять. А так купите на сайте, деньги отправите и приедет какая-нибудь пустая коробка или страшненькое платье. Моя подруга уже покупала раз. Прислали такой ужас, что стыдно и на мусор выносить.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Для того, чтобы разобраться и не купить какую-нибудь бесполезную ерунду, нужно пользоваться Алиэкспресс на русском, как здесь https://aliall.ru/shop-aliexpress/ например. Все описания товара сделаны понятным русским языком. И я считаю, что это правильно. Цены указаны в рублях, чтобы люди понимали, сколько реально им придется заплатить за тот или иной товар. Я особо тоже не люблю рисковать. Но с Али риск все же присутствует, как ни крути.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
покупаю сумки до 2000 рублей, максимальцена до 2000 руб
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Советую вам не купить там ценные, дорогие вещи. Одежду и обувь не заказываю, лучше на ламода или асос. Заказываю бижутерии разные, косметичка, чехлы и все такую мелочь, намного дешево чем в магазинах и еще можно использовать кэшбэк сервисы. Пользовалась копикотом но там всего 5 процентов, нашла в рекламе http://alikopi.ru там прям 30 процентов, кто пользовался не развод ли это
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
А кто-то уже пробовал такую услугу? Работает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.