Руки, мои руки

Посетитель
Platina
12 дней назад
Девочки, с моими руками что-то не так. Кожа рук не соответствует моему возрасту. Она становится какая-то неровная, грубоватая, на ней появляются морщины. Что это значит? Я рано старею?
Посетитель
Penochka
12 дней назад
Изменения, происходящие с кожей рук, вовсе не обязательно свидетельствуют о старении, гораздо чаще это является результатом плохого ухода за руками. Мы постоянно заняты и нам не до себя, поэтому не каждая женщина позволяет себе тратить время на поддержание своей привлекательности - а зря.
Посетитель
Nattasha
12 дней назад
Platina, а защищаете ли Вы свои руки перчатками, когда занимаетесь домашними делами? Носите ли зимой варежки, чтоб защитить кожу рук от морозов? Если ответ - нет, то состояние Ваших рук - закономерно. Кроме того, не следует забывать питать кожу рук при помощи питательного крема и натуральных масок.
Посетитель
Brusnichka
12 дней назад
Nattasha, всё, что Вы говорите, правильно, но этого мало, уход за руками должен быть постоянным и комплексным.
Автор, Вам сейчас нужен не поддерживающий уход за руками, а кардинальные средства, которые позволят вернуть рукам их прежнее состояние. Почитайте, например, тут о том, как омолодить кожу рук, выпишите понравившиеся рекомендации и займитесь, наконец-то, собой-любимой, отложив остальные дела на потом.
Посетитель
Ulyana
70 дней назад
Пользуйтесь увлажняющими кремами для рук, делайте маски.
Посетитель
Crestivitti
21 день назад
Что для кожи лица , что для кожи рук и тела нужно подобрать грамотный уход . Меня удивляет когда девушки скупают миллионы уходовой косметики для лица и абсолютно забывают о руках . В итоге что мы получаем ? Сухую кожу рук , которая только возраста вам прибывит своим видом . Нужно подобрать как минимум хороший крем , лично мой фаворит , который я покупаю уже не в первый раз это восстанавливающий крем для рук с маслом Мекабу и маслом Ши , очень нравится эффект и состав . Можете почитать о нем тут http://cosmo-trade.ru , действительно рабочее средство .
Посетитель
Christisha
8 дней назад
Я купила себе в аптеке специальные рукавички, на ночь обильно намазываю руки питательным кремом и одеваю их. А еще можете купить в той же аптеке копеечное средство Дермасан, его нужно немножко нанести на руки и за ним - крем. Кожа становится мягенькая, нежная
Посетитель
Karamila
12 часов назад
Когда есть время, я делаю ванночки для рук - из настоев трав, оливкового масла, морской соли. Но честно признаюсь, это бывает нечасто. Обычно кремом только пользуюсь, вот и весь уход. Но сейчас из-за морозов кожа шелушится сильно, крем не спасает совсем. Прочитала в интернете статью про парафинотерапию для рук в домашних условиях https://dom-isemya.ru/krasota-i-zdorove/uhod-za-litsom-i-telom/parafinoterapiya-dlya-ruk-v-domashnih-usloviyah/, хочу сделать такую ванночку, нужно только будет парафин купить. Единственное, я не знаю где его купить. Пишут, что в аптеке он продается, но я его там никогда не видела
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.