ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНеобходимо ли гражданам Молдовы открывать визу для поездки в Россию?

Необходимо ли гражданам Молдовы открывать визу для поездки в Россию?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Кто знает, необходимо ли гражданам Молдовы открывать визу для поездки в Россию? И какая виза может потребоваться, если поездка носит туристический характер?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Мне кажется, что для всех иностранных граждан, въезжающих в Россию, нужны визы. Хотя могу и ошибаться. Если из Молдовы едут на экскурсию или отдых, то, скорее всего, туристическая виза оформляется.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
А не действуют ли какие-то специальные соглашения между странами? Нет ли каких-то упрощенных процедур по оформлению документов, нужных для пребывания в России в течение определенного срока? Не подскажете?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Знаете, я особо не разбираюсь в визовых вопросах, там столько нюансов для каждой страны, что только специалисты вам смогут дать достоверный ответ. Можно обратиться в специальные компании, вот такого плана, например, http://visardo.ru/viza-dlya-inostrancev/viza-v-rossiyu-dlya-grazhdan-moldovy.html , и они вам подскажут, нужна ли виза гражданам Молдовы в Россию. Также они проконсультируют по другим миграционным вопросам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.