ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто полезного для себя я смогу узнать во время обучения охране труда?

Что полезного для себя я смогу узнать во время обучения охране труда?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Что полезного для себя я смогу узнать во время обучения охране труда? Стоит ли записываться на курсы? или лучше просто купить документ об их окончании?
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Наверное, из любого обучения можно взять что-то полезное. Относитесь ко всему философски. Ничего в жизни не бывает просто так. Если нужно пройти этот курс, то пройдите его. Знания - не сумка, не потянут вас вниз. Будете развиваться.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Просто мне не особо хочется тратить время на такое обучение. Не понимаю, чем оно может быть полезным мне в будущем. Вот не понимаю. Объясните, пожалуйста, потому что я не вижу плюсов в этом всем.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Обучение по охране труда научит вас быть аккуратной во время производственного процесса, в течение дня на рабочем месте. Ведь никто из нас, согласитесь, не задумывается о том, с какими опасностями нам каждый день приходится сталкиваться. Может быть, вам покажется, что я преувеличиваю. Но большая часть работающего населения элементарно не знает правил ТБ на работе. Записаться на курсы вы можете сюда http://profiklass.ru/ например. И я искренне верю, что вы поймете, для чего они вам нужны.
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
то я не вижу плюсов в этом всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.