ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте проверенного адвоката по наследственным делам

Посоветуйте проверенного адвоката по наследственным делам

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Посоветуйте проверенного адвоката по наследственным делам. Нужно решить спорные вопросы с недвижимостью. Заранее спасибо.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
А вам только консультация нужна, или сопровождение в суде тоже? Ситуация очень запутанная? У меня есть знакомый, который может проконсультировать, но без представительства ваших интересов в суде, он в другом городе пока живет.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Думаю, что в суде тоже нужна будет помощь, сами не справимся даже после консультации. Поэтому, ищу специалистов, которые оказывают комплексные услуги. Нет у вас на примете таких?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
В принципе, адвокатов и юридических компаний сейчас много, и качество услуг, думаю, на довольно высоком уровне. Многие из них не только консультируют, но и исковые заявления составляют, и представляют интересы клиентов в судах различных уровней и инстанций. Вот, например, есть адвокаты Головины. Отзывы можно посмотреть на сайте http://5898523.ru/ . О них слышали что-нибудь?
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
10 часов назад
Здравствуйте всем. Если вас интересуют юридические услуги, то посмотрите здесь https://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/23-podgotovka-dogovorov-iskov-pretenzij
Это лишь одна из услуг.
На самом деле их там достаточно много.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.