ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБаза отдыха в Затоке

База отдыха в Затоке

Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Всем привет. Хочу на следующей неделе поехать с детьми на море в Затоку. Ни разу там не была еще, поэтому не знаю, какую базу отдыха выбрать, чтобы деткам понравилось. Посоветуйте, пожалуйста, кто уже там отдыхал, базу, где комфортные номера и условия?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вам дешевле будет поехать туда и намести договориться за жилье с частниками. Мы так каждый год делаем с супругом. Зачем вам именно заселяться в базу отдыха, у частников намного комфортней будет.
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Если бы я ехала одна или с мужем, без детей, то таки сделала бы. Но вы же понимаете, с детками ехать и ходить искать жилье, как-то неправильно. Нужно сразу договориться, ехать смело и не думать ни о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 15:40)
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Согласна с вами полностью. Глупо будет с детьми ехать, без предварительного бронирования жилья. А вдруг не будет свободных комнат, что тогда делать, ночевать на улице или на вокзале. Неплохой вариант для отдыха с детками – это Блик, база отдыха в Затоке на самом берегу Черного моря http://blik.od.ua/ Главное, чтобы были свободные комнаты, сами понимаете, сейчас пик сезона.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.