ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГорящие туры

Горящие туры

Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Всем привет. Хотим с супругом в августе поехать, отдохнуть на море. Интересны горящие туры в Турцию, в Тунис, в Египет и другие курортные страны. Посоветуйте туристическое агентство в Екатеринбурге, у которого есть в продаже такие путевки?
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Вам нужно не только искать тур агентства, у которых есть в продаже горящие туры, но и чтобы они вас не подвели с перелетами. Вы же новости смотрите, что творится в аэропортах, люди на моря улетают, а назад вернутся, не могут. Это все вина туристических фирм, я так считаю. Как недавно было с туристами в Болгарии, сколько дней им пришлось переночевать в аэропорту.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Я видела это все по телевизору. Не хотелось бы оказаться на их месте, поэтому нужно искать надежную туристическую фирму, которая не подведет и не испортит впечатления после отдыха. Если кто-нибудь может, то подскажите, к кому лучше обратиться в городе?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Вы знаете, туристических фирм в Екатеринбурге очень много, да и у всех есть в наличии горящие туры. Вроде, когда покупаешь у них тур, то все так серьезно, но в дальнейшем играет больше фактор везения, чем профессиональность агентства. Такие обстоятельства могут возникнуть у любой турфирмы, поэтому нет никаких гарантий. Вот я нашла эту фирму в Екатеринбурге http://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/ Можно на их сайте выбрать подходящие предложения.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
5 дней назад
Мы как то с мужем ездили отдыхать по горящей путевку, если честно нам не понравилось. Я понимаю, что так дешевле выходит, только не всегда дешевле это значит, что хорошо. Многие моменты при покупке тура мы не учли... поэтому отдых получился недостаточно комфортным, как бы нам хотелось... После того не стремимся горячие путевки покупать, потому что впопыхах, забываешь посмотреть важные детали. Скоро планируем снова поехать за границу отдыхать, только в этот раз будем оформлять все не спеша, чтобы не наступить на те же грабли. Посмотрела вчера видео про туристическую компанию Avholiday тут Может к ним обратимся.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
1 день назад
Интернет вам в помощь
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
1 день назад
Я б Египет советовала бы. Для меня это курорт №1
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
4 минуты назад
А Болгарию рассматриваете ? Если там не были ещё, то побывайте обязательно. Там чудесно. Мы вместе с мужем взяли да и махнули туда, а по прилёту воспользовались услугой Трансфер в Бургасе от аэропорта и прям до курорта Лозенец. Супер время провели. Очень понравилось. Сейчас дома уже, рабочие будни af
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.