ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животныеПопугай повыдергивал себе все перья

Попугай повыдергивал себе все перья

Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Подскажите у кого такое было, что птица постоянно выдергивает себе все перья. Уже несколько лет подряд, только перья появляются, и попугай все их выдергивает. Покупали разные витамины, думали что ему витаминов не хватает, и мел кладу в кормушку, а почему продолжает так делать не пойму.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Да были мы у ветеринара, но очень сложно найти такого узкого специалиста по птицам. Все только предполагают, что может быть у птицы, и назначают наугад лечение. Мы от клещей тоже пшикали спреем, какое-то время не выдергивал перья а потом снова начал. Один ветеринар предположил, что скучает попугай и ему надо купить еще одного попугая……но я же не могу дома зоопарк содержать)
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Попробуйте еще сюда обратиться http://www.vetdrug.com.ua/pticzy.html , может они смогут вам помочь, я думаю покупать еще одного попугая, это не выход из сложившейся ситуации, надо искать реальную проблему. К сожалению орнитологов очень мало у нас, это действительно так. Сами обращались со своим ожереловым попугаем, и поняли, что никто особо не разбирается. Попробуйте еще подойти, в тот магазин, где вы птицу покупали, они сотрудничают с разводниками птиц и знают больше чем ветеринары.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Ужас какой! И что он у вас голый?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.