ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРеально ли подобрать парик в интернет-магазине?

Реально ли подобрать парик в интернет-магазине?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Девочки, реально ли подобрать парик в интернет-магазине? Или все же нужно с примеркой покупать парик? Как бы вы поступили?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Если вы знаете, какие прически вам подходят, то можно и в интернет-магазине парик купить, без примерки. Как вариант, найти парик в интернете, а примерить его в шоу-руме. Так многие делают. Кому-то неловко перебирать парики на глазах у других покупателей. Я бы не смогла, точно.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Мне нужен парик. И я не знаю, как мне его подобрать. Натуральный или из искусственных волос? Какие прически мне подходят, я знаю. Поэтому, с этим проблем не должно быть. Но вот с цветом не совсем определилась. И еще думаю, стоит ли экспериментировать с прической из длинных волос.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Любой интернет-магазин париков удивит вас разнообразием моделей. Думаю, что подберете то, что нужно, без проблем. Посоветуйтесь с продавцом-консультантом. Думаю, что с выбором вам помогут обязательно. Здесь http://www.ewparik.ru/ к примеру, можно будет выбрать и натуральный, и искусственный парик. Но все же я бы вам советовала покупать натуральный. Пускай уход за ним и сложнее, но выглядеть парик будет гораздо красивее и презентабельнее, чем искусственный.
Посетитель
Сеня
Сообщений: 177
46 дней назад
а мне кажется парики так ненатурально выглядят((
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
13 дней назад
Ну вы с одной стороны конечно правы , синтетические парики просто ни о чем. А вот такого плана https://svatelier.org/product-category/wigs женские парики из натуральных волос смотрятся очень круто и красиво. У меня у сестры парик такой, из мастерской Сергея Воронцова, так она его может и укладывать, и кудри делать, очень здорово
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.