ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак вы обедаете на работе?

Как вы обедаете на работе?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Как вы обедаете на работе: в столовой или же приносите еду с собой? Удается ли вас съесть полноценный обед?
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Мы заказываем на коллектив еду. Горячие блюда редко, а вот какой-нибудь легенький перекус обязательно. Чай и кофе можно сделать прямо в офисе. А покушать там приготовить негде. Хотя я знаю, что в некоторых офисах есть кухни, там можно в микроволновке разогреть обед. Наш шеф не разрешает такое делать.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
А мы вообще даже без чайника. Уже и рады были бы заказывать что-то. Так что? В обед до магазина не успеваем. У нас полчаса всего перерыв. пока в магазин сходишь, уже назад нужно бежать. И покушать некак. Вот и спасаемся, как можем, от голода. Кто бутербродом, кто чаем из термоса. Но это же не вариант.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Слушайте, ну так организуйте заказ пирогов. Я думаю, что это вполне подходящий вариант для офисного обеда. Такими пирогами http://pirogi499.ru/ можно и перекусить, я думаю. Вообще плохо, когда нет возможности нормально пообедать. Например я, когда голодна, то зла на весь мир. И работа не делается нормально. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии покушать хорошо.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
А я не вижу ничего плохого в бутербродах и чае из термоса) Наоборот, супы не люблю и в столовую никогда не хожу - брезгую, да и обычно готовят в таких местах невкусно. Если приготовить самостоятельно колбасные изделия, вреда от бутербродов точно не будет, ведь Вы не добавляете консерванты и усилители вкуса. Всегда думала, что это очень сложно, пока не попробовала сделать для ребенка куриные сосиски. Тем более, что все необходимое можно найти в интернете: рецепты, специи, оболочку для колбасы, если интересно, можете например тут посмотреть. А еще я энергетические батончики из овсянки и сухофруктов делаю - тоже отличный вариант для перекуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 19:46)
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
1 день назад
У нас на работе есть комната для отдыха, там и плита, и микроволновка, даже холодильник есть, и каждый себе еду приносит, кто что захочет. Можно и суп с собой принести, или все для горячих бутербродов. Так что в этом смысле нам хорошо.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Конечно вам хорошо, повезло можно сказать. Вот у моего мужа на работе тоже есть комната там где они обедают, очень удобно. А там где я работаю, такой комнаты нет. Поэтому в основном бутербродами питаемся. Правда сегодня сайт нашли, там можно заказать роллы https://pizzasushiwok.ru/rolls/ в Москве. Хотим завтра себя побаловать.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Обычно беру еду с собой, так как я придерживаюсь сбалансированного питания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.