ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак увеличить заработки?

Как увеличить заработки?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Как увеличить заработки, владея непопулярной в наше время профессией - специалист по охране труда? Это реально вообще?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Я всегда думала, что эта профессия позволяет хорошо зарабатывать. Оказывается, что нет? По-моему, инженеры по охране труда только то и делают, что ходят и выискивают, к чему бы им придраться. А за то, что не придрался, получают свои кровно заработанные:)
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Нет, вы не правы. Во-первых, сейчас довольно трудно найти работу. Во-вторых, задача инженера по охране труда состоит в том, чтобы помочь, а не содрать деньги, как вы говорите. Совсем другие цели моей работы. И я не знаю, как их достичь.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Ну тогда, если вас все же интересует работа специалистом по охране труда, вам нужно рассматривать подобные http://otpartner.ru варианты. Я считаю, что найти возможность подзаработать всегда можно. Главное хотеть. Я бы для себя, конечно, не выбрала никогда такую профессию. Но раз вы уже ее освоили, тогда вам остается только искать варианты подработки.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
3 дня назад
Можно найти вторую работу на пол ставки по вашей же специальности. Можно вот как выше посоветовали через партнерскую программу подрабатывать. И третий вариант, создать свой сайт на тему Охрана Труда, раскрутить как следует и получать доход уже таким образом. Тем более, что стоимость продвижения сайта в яндексе https://arial-studio.ru/ не сильно дорогая, если учесть, сколько вы сможете заработать потом на своем сайте.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Можно своим делом заняться. В бизнесе не важно какое у вас образование, главное смекалка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.