ГлавнаяФорумПитание и диетаКофе во время диеты

Кофе во время диеты

Посетитель
Nattasha
56 дней назад
Я решила похудеть, и вот уже вторую неделю сижу на жёсткой диете. В целом, диету переношу хорошо. Одно огорчает - очень скучаю по кофе. Вот я и подумала, может быть, я зря лишаю себя своего любимого напитка? Скажите, можно ли пить кофе, во время диеты?
Посетитель
Brusnichka
56 дней назад
Меня, если честно, подобный вопрос тоже интересует. Я во время диет употребляю только те напитки, которые рекомендованы по конкретной диете. Но так хочется, порой, позволить себе хотя бы чуть-чуть любимых вкусностей, или маленькую чашечку кофе Коста-Рика (Ссылка). Может быть, с одной чашечки ничего бы и не случилось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 06:00)
Посетитель
Penochka
55 дней назад
Девочки, я знаю, что кофе само по себе содержит очень мало калорий - в 100-граммовой чашечке всего 2 килокалории. Так что не бойтесь, пейте смело, вы своей фигуре чашкой кофе не навредите. А вот если к чистому кофе вы добавите молоко, или сахар - вот тогда это будет уже совсем другой, калорийный напиток.
Посетитель
Platina
56 дней назад
С одной стороны хорошая новость, что кофе во время диеты пить можно, но с другой стороны употребление пустого кофе без сахара и молока - у меня лично никаких положительных эмоций не вызывает. А если при добавлении того же сахара, пить кофе во время диеты уже нельзя, значит лучше его и не пить.
Посетитель
Mariana
Москва
2 дня назад
А я в кофе и так сахар не добавляю, поэтому спокойно его пью, даже во время диеты. Иногда ещё мороженое могу съесть, когда сладенького очень хочется, правда совсем-совсем с утра, за завтраком. Только выбираю именно такой пломбир отзывы о котором положительные, и который полностью натуральный. И кстати, очень рекомендую попробовать кофе без сахара. Потому что в этом случае, чувствуется его натуральный вкус. Предполагаю, что вам это понравится не меньше чем мне, и за диету не придется переживать )
Посетитель
Sandra
13 дней назад
Nattasha, думаю что кофе без сахара и сливок вполне можно себе позволить, но тут есть еще один нюанс: этот напиток может вызывать чувство голода, ну и конечно вечером пить его не рекомендуется. Я сама в прошлом кофеман, сейчас пытаюсь избавиться от вредной зависимости, хочу для пробы чай улун купить https://www.tea-dolina.ru/117-uluny Слышала, что в этом виде чая содержится много антиоксидантов, а также натуральный кофеин, которые способствуют ускорению метаболизма. Проще говоря, употребление чая улун помогает быстрее и эффективнее расщеплять жир, особенно в области талии, что очень радует, так как я тоже хочу немного сбросить вес)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.