ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде Вы храните одежду?

Где Вы храните одежду?

Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня, как и у многих женщин, две проблемы: нечего надеть и некуда одежду положить))) Из-за этого надо мной постоянно смеется мой муж. Девочки, а где Вы храните свою одежду? Или это только у меня ее столько, что не знаю куда ее прятать.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Поверьте, Вы не одна такая. Все женщины страдают от этого))) Надо мной тоже муж подшучивает, когда мы начинаем в гости собираться. Он за несколько минут одевается, а я не могу ничего найти подходящего из того, что у меня есть. Хотя шкафы от одежды просто ломятся.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А я живу в общежитии и у нас с девчонками один единственный шкаф стоит и то не очень большого размера. Представьте, как нам неудобно. Ведь у каждой из нас вещей очень много, а положить ее негде. Вот и думаем, как выйти из этого положения. А то иной раз просто деремся за место в шкафу)))
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я тоже уже долгое время живу в общежитии. И мы с девчонками постоянно ссорились из-за места в шкафу. Пока нам это не надоело. И мы решили купить встраиваемый шкаф купе. Здесь , например, встраиваемые шкафы купе недорого можно купить. Но мы никак не можем определиться с его цветом. Комната у нас не на солнечной стороне, так что было бы хорошо купить шкаф в светлых тонах. Но в тоже время мы понимаем, что светлая мебель часто пачкается. Вот сидим и думаем, как быть и что выбрать.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
3 часа назад
Я, как и все, храню свою одежду в шкафах. Почему в шкафах ? У меня их два под одежду. Всё максимально аккуратно уложено, что б места поменьше занимало, но одним никак ограничиться - поэтому два
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
4 часа назад
Да уж, вы правы. У нас, девочек, одна на всех общая и извечная проблема - нечего надеть. Гардероб, как у принцессы, а ищу на выход часами crazy . У моей дочки тоже самое, что и неудивительно. Но я всеми силами стараюсь, что б это решить. Купила ей недавно чешки для танцев для девочки моей танцульки - это очень важно. Пока ей одного шкафчика небольшого хватает, но скоро точно придётся что-то побольше покупать, ведь одежда у нас очень много занимает и с возрастом всё больше ap
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.