ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужен совет

Нужен совет

Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Недавно мне в голову пришла мысль: а не испытать ли мне свою удачу и не попробовать сделать несколько ставок на спорт? Раньше, когда мой бывший муж смотрел футбольные матчи, то я часто угадывала их исход. Он тогда на меня за это сердился. Потому что сам никогда не мог предугадать, чем закончится игра. Как Вы считаете, стоит ли рисковать?
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
Лично я не азартный человек и не стала бы рисковать. Многие говорят, что риск-благородное дело, но я этого мнения не разделяю. Ведь никто не дает гарантии того, что сыграет именно Ваша ставка.
Посетитель
Сообщений: 28
Оффлайн
А я по- другому думаю и полностью поддерживаю автора темы, в том, что стоит испытать свою судьбу. Мне тоже недавно в голову пришла мысль сделать несколько ставок на спорт на сайтах БК. Только о ней пока муж не знает. Идеально было бы это делать с телефона, чтобы он ничего и не знал пока. А вдруг я проиграю. Но я не знаю, можно ли на сайты БК заходить с телефонов?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Вы знаете, нет ничего проще, чем решить Вашу проблему. Практически у всех букмекерских контор есть мобильные приложения. Их легко установить на Андроид. Скачать 1xbet, например, можно, перейдя по ссылке на этом сайте. Там, как раз, есть статья, как это правильно сделать. Только я не могу сказать, насколько корректно эти приложения будут работать на телефоне. Но Вы можете и сами это проверить. За одно и первую ставку сделаете. Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 22:52)
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Praen:
Недавно мне в голову пришла мысль: а не испытать ли мне свою удачу и не попробовать сделать несколько ставок на спорт? Раньше, когда мой бывший муж смотрел футбольные матчи, то я часто угадывала их исход. Он тогда на меня за это сердился. Потому что сам никогда не мог предугадать, чем закончится игра. Как Вы считаете, стоит ли рисковать?
Если вам это интересно, тогда почему бы и не попробовать. Главное, по началу делайте ставки на небольшие суммы, для того чтобы понять суть и не проиграть всё. Также немаловажно выбрать надежную букмекерскую контору. Как вариант, попробуйте сделать ставки через Фонбет здесь http://rusbets.com/fonbet/fonbet
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я вообще не азартный по натуре человек, но вот муж бывает делает ставки и выигрывает
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
[quote=]
Недавно мне в голову пришла мысль: а не испытать ли мне свою удачу и не попробовать сделать несколько ставок на спорт? Раньше, когда мой бывший муж смотрел футбольные матчи, то я часто угадывала их исход. Он тогда на меня за это сердился. Потому что сам никогда не мог предугадать, чем закончится игра. Как Вы считаете, стоит ли рисковать?
[/quote]

Нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.