ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНа какую смесь лучше всего перевести ребенка?

На какую смесь лучше всего перевести ребенка?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
На какую смесь лучше всего перевести ребенка? Хочу уже заканчивать грудное вскармливание. Ребенку год. Пора, по-моему:) Только вот кашки же в любом случае нужно давать. Из бутылочки будет пить кроха:) Не знаю, какие смеси сейчас стоит попробовать.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Я считаю, что не стоит приучать к бутылочке если до этого вы не давали ничего из нее пить. Потом трудно отучать будет малыша. Лучше варите манку и кормите ложкой крошку. Так будет проще и эффективней.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Я не хочу кормить манкой. Меня в детстве мама манкой кормила, то я потом толстая была до ужаса. С бутылочки сынуля пьет водичку. Для него не будет новостью кушать смесь таким образом. А еще хотя бы с годик хочу покормить ребенка смесями. В них много полезного. Только вот не знаю, какие покупать. Не задумывалась до недавних пор.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ну тогда другое дело. Можете попробовать смеси rontamil complete http://www.rontamil.com.ru/ к примеру. Если вы говорите, что манку не хотите давать, тогда вам нужно подбирать оптимально подходящую для вашего крохи смесь, похожую по составу на материнское молоко. Правда, я считаю, что в год уже ребенка можно начинать кормить с общего стола. Раз в день давать смеси и обязательно варить супы, давать картошку, макароны, гречневую кашу. Хотя грудное вскармливание можно и попозже закончить.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
А я давала Нан, очень хорошо подошла эта смесь, попробуйте ее купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.