ГлавнаяФорумВоспитание детейОтпуск с детками

Отпуск с детками

Посетитель
Drimmi
23 дня назад
Думаю, что многие из нас ездят отдыхать вместе с детьми. Как вы с этим справляетесь? Вызывает ли это у вас стресс? Мне в этом году предстоит впервые поехать на отдых с детьми. Очень переживаю, как они перенесут поездку.
Посетитель
Pufi
23 дня назад
Мне кажется, все зависит от того, чем ехать. Для меня большой стресс - это автотранспорт. Даже если свой автомобиль. В поезде мне с детьми немного проще.
Посетитель
French
31 день назад
Drimmi:
Думаю, что многие из нас ездят отдыхать вместе с детьми.
В моём случае, я бы даже сказала, не с детьми, а ради детей. Во всяком случае, это касается моря. Вообще-то, мне бывает очень сложно пережить время поездки, независимо от того, чем ехать машиной, автобусом или поездом. Везде свои трудности бывают. И я заметила, что тема путешествия с детьми интересует сейчас многих. Видела, недавно, здесь тоже такое многих волнует.
Посетитель
Chao
23 дня назад
Чтобы мне было легче, стараюсь в поезд всегда брать с собой достаточное количество воды. А также игрушки, чтобы было чем заняться ребёнку. Или мультфильмы включаю.
Посетитель
Sandra
13 дней назад
Отдых с детьми не проблема, если тщательно все спланировать и конечно если Вы не собираетесь отправляться в такое путешествие в одиночку) И да, лучше не покупать горящие путевки, с такими турами могут быть проблемы, часто бывает что заселяют в другой отель или еще какие-то несоответствия. Лучше самостоятельно спланировать отдых и подготовиться заранее: авиабилеты купить, забронировать отель, благо сейчас это без проблем можно сделать онлайн например через сайты авиакомпаний, агрегаторы билетов, гостиничных номеров и апартаментов, машину можно арендовать в аэропорту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 20:10)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.