ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВ Испанию бы сейчас отправились?

В Испанию бы сейчас отправились?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
В Испанию бы сейчас отправились? Как там отдых? Нравится ли вам эта страна? Можно ли в Одессе заказать горящие путевки сейчас? Или это нереально?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
В Испанию, наверное, нет. А вот в Турцию или Египет с удовольствием. Мне больше по душе эти страны. Не люблю Испанию. Пришлось там бывать по работе. Не особо понравилось. Испанцы - не слишком гостеприимны. Я считаю, что лучше отдыхать в более "приветливых" странах.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А мне вот почему-то хочется именно в Испанию. Мне кажется, что должно быть классно на отдыхе там. Не знаете, какие там курорты самые популярные? Хочу отдохнуть на все 100%! Не знаю только, где тур покупать:) Много предложений видела. Но на деле цена всегда оказывается выше указанной.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Я не знаю, почему вы не можете найти сейчас горящие туры из Одессы. По-моему, их вполне достаточно. Не считаю, что в Испанию многие стремятся уехать сейчас на отдых. Все же предпочтительней для людей Египет или Турция, я так считаю. Здесь http://best-tour.od.ua/ можно посмотреть доступные предложения, к примеру. Я считаю, что по поводу популярных курортов вам нужно уточнять у менеджеров. Они вам подберут тур доступный по цене и по качеству:) Если поедете все таки, расскажете потом, как отдохнули. Интересно же:)
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Конечно же отправилась. А почему бы и нет? В Испании шикарно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.